Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Судом вынесен приговор лицу, обвиняемому в совершении коррупционных преступлений
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» Московско-Курский транспортный прокурор: меры защиты от ...
» АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Проанализировано состояние преступности на территории Т ...
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» Надзорная деятельность Тульской транспортной прокуратур ...
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет о пр ...
» Вынесен обвинительный приговор в отношении уроженца г. ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Судом вынесен приговор лицу, обвиняемому в совершении коррупционных преступлений
 
За совершение коррупционных преступлений и мошеннических действий осужден 31-летний житель г. Москвы. Приговором Головинского районного суда г. Москвы за преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 290 (5 эпизодов), ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы по каждому из пяти обвинений, за преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 292 (4 эпизода), ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы по каждому из четырех обвинений, за преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 159, ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы. По совокупности совершенных преступлений, на основании ч. 3 ст. 69 УК РФ, путем частичного сложения назначенных наказаний, подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года условно.
Подсудимый в судебном заседании вину свою признал полностью и ходатайствовал о постановлении приговора в особом порядке судебного разбирательства. Ранее с подсудимым было заключено досудебное соглашение о сотрудничестве. В ходе судебного разбирательства государственный обвинитель подтвердил исполнение условий досудебного соглашения. С учетом мнения государственного обвинителя – представителя Московско-Смоленской транспортной прокуратуры, данных о личности подсудимого, суд признал его виновным.
Приговор не вступил в законную силу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.