Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Московско-Ярославской транспортной прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в дачи взятки
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина рабо ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой выявлено ...
» В Москве по требованию транспортной прокуратуры билетно ...
» Северный транспортный прокурор провел встречу с предпри ...
» Решением Химкинского районного суда Московской области ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет меры ...
» После вмешательства Северной транспортной прокуратуры л ...
» В Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» В отношении несовершеннолетних вандалов, побивших стекл ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московско-Ярославской транспортной прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в дачи взятки
 
Московско-Ярославской транспортной прокуратурой утвержден обвинительный акт в отношении жительницы Владимирской области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение, то есть умышленные действия, непосредственно направленные на дачу взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей, при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от нее обстоятельствам).
Дознанием установлено, что в феврале 2021 года 51-летния женщина, находясь вблизи железнодорожного вокзала станции Александров, игнорируя запрет курения табака, курила в общественном месте у входа в здание железнодорожного вокзала станции Александров и была задержана сотрудниками полиции за совершение административного правонарушения. После чего, находясь в комнате полиции, за не составление протокола об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 6.24 КоАП РФ предложила полицейскому ОППСП ЛОП на ст. Александров взятку в виде денег за непринятие им мер по документированию факта совершения ею вышеуказанного правонарушения, лично дала взятку, положив пять денежных купюр достоинством 100 рублей каждая на письменный стол, находящийся в комнате полиции. Однако преступление не было доведено до конца по независящим от нее обстоятельствам, поскольку полицейский ОППСП ЛОП на ст. Александров отказался получить предлагаемые ему в качестве взятки денежные средства и сообщил о преступных действиях женщины в дежурную часть ЛОП на ст. Александров. Уголовное дело направлено для рассмотрения в судебный участок № 1 г. Александрова и Александровского района Владимирской области.
Согласно ч. 1 ст. 291.2 УК РФ женщине грозит наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.