Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Московско-Рязанская транспортная прокуратура выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции при привлечении к трудовой деятельности бы
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию прокуратуры суд взыскал в пользу родствен ...
» Судом г. Москвы назначено наказание за неуплату таможен ...
» Жителя Московской области осудили на 3, 5 годам колонии ...
» Мужчину осудили к 1 году лишения свободы за хранение га ...
» Похищенный у подростка на железнодорожном вокзале гадже ...
» Тульская транспортная прокуратура разъясняет
» Работник Юго-западной транспортной прокуратуры выступил ...
» Суд назначил реальный срок лишения свободы за хранение ...
» Жителю Москвы назначено наказание в виде лишения свобод ...
» Председатель ТК 165 - спикер НПФ
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московско-Рязанская транспортная прокуратура выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции при привлечении к трудовой деятельности бы
 

Московско-Рязанская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции.

Установлено, что в одно из столичных предприятий на работу принят государственный служащий, ранее проходивший службу в Центральном экспертно-криминалистическом управлении ФТС России.

В нарушение Федерального закона «О противодействии коррупции» организация в установленный законом срок не уведомила об этом прежнего работодателя.

В связи с выявленным нарушением прокурором в отношении общества и его генерального директора возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного или муниципального служащего).

Постановлениями мирового судьи юридическое и должностное лицо признаны виновными в совершении административных правонарушений, им назначены наказания в виде штрафов на общую сумму 70 тысяч рублей.

Решения суда вступили в законную силу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.