Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В Москве за совершение кражи из вагона поезда на Казанском вокзале осужден мужчина
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой принято ...
» После вмешательства транспортной прокуратуры АО «РЖДстр ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура провела лекц ...
» Участник внешнеэкономической деятельности осужден за ук ...
» По искам прокуратуры суд взыскал с осужденных свыше 170 ...
» После вмешательства транспортной прокуратуры устранены ...
» Исполняющий обязанности Московско-Курского транспортног ...
» Москвич, распыливший газовый баллончик в лицо пассажира ...
» По заявлению транспортного прокурора АО «Центральная па ...
» Москвич осужден к восьми годам лишения свободы за прест ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В Москве за совершение кражи из вагона поезда на Казанском вокзале осужден мужчина
 
Мещанский районный суд города Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении 39-летнего уроженца г. Душанбе Таджикской ССР. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, с незаконным проникновением в помещение, с причинением значительного ущерба гражданину).
Судом установлено, что в январе 2021 года подсудимый, находясь на пассажирской платформе Казанского вокзала г. Москвы, не имея проездного документа, зашел в один из вагонов пассажирского поезда поданного под посадку к платформе поездов дальнего следования.
Воспользовавшись тем, что проводник вагона находилась на платформе и проверяла посадочные документы, подошел к купе проводников, открыв запертую на запорное устройство дверь имеющимся при нем специальным ключом, где из кошелька находящегося в сумке проводника тайно похитил денежные средства в размере 6 400 рублей. После с места совершения преступления скрылся, распорядившись похищенным имуществом по своему усмотрению.
Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, представителя Московско-Рязанской транспортной прокуратуры, признал мужчину виновным в совершении преступления, и назначил ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 10 месяцев в исправительной колонии строгого режима.
Приговор суда вступил в законную силу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.