Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » По материалам проверки Московско-Смоленской транспортной прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту покушения на хищение денежных средств ОАО «РЖД
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортной прокуратуры индивидуальный п ...
» На станции Домодедово ликвидирована «народная тропа»
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» Добросовестному участнику внешнеэкономической деятельно ...
» Уроженец Барнаула осужден в Москве за приобретение нарк ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Первый заместитель межрегионального транспортного проку ...
» Суд вынес приговор основоположнику зацепинга в России Р ...
» Работник транспортной прокуратуры выступил в эфире реги ...
» Транспортный прокурор провёл встречу с трудовым коллект ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : По материалам проверки Московско-Смоленской транспортной прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту покушения на хищение денежных средств ОАО «РЖД
 

Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения требований федерального законодательства при осуществлении закупки подъемно-транспортного оборудования для установки на объекты строительства ОАО «РЖД».

В ходе проверки выявлено, что коммерческой организацией в нарушение законодательно установленной конкурсной процедуры и по значительно завышенной стоимости осуществлена поставка в адрес ОАО «РЖД» эскалаторов для их последующей установки на остановочном пункте Толстопальцево Киевского направления Московской железной дороги.

В связи с этим прокуратурой в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ вынесено постановление о направлении в ЛО МВД России на ст. Москва-Киевская материалов для решения вопроса об уголовном преследовании виновных лиц.

По результатам рассмотрения материалов возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана в особо крупном размере).

Расследование уголовных дел находится на контроле.

По выявленным нарушениям законодательства о закупках товаров, работ и услуг заместителем межрегионального транспортного прокурора в адрес ОАО «РЖД» внесено соответствующее представление, которое в настоящее время находится на рассмотрении.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.