Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » За совершение хулиганства группой лиц с применением насилия на территории железнодорожной станции «Поваровка» Октябрьской железной дороги возбуждено у
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Проанализировано состояние преступности на территории Т ...
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Надзорная деятельность Тульской транспортной прокуратур ...
» Вынесен обвинительный приговор в отношении уроженца г. ...
» Северной транспортной прокуратурой в ходе проверки выяв ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : За совершение хулиганства группой лиц с применением насилия на территории железнодорожной станции «Поваровка» Октябрьской железной дороги возбуждено у
 
По требованию Северной транспортной прокуратуры возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ по факту совершения хулиганства группой лиц с применением насилия в отношения гражданина Республик Беларусь.
Установлено, что 30.09.2021 группа лиц, находясь в электропоезде сообщением «Тверь-Москва», а в дальнейшем на платформе железнодорожной станции «Поваровка» Октябрьской железной дороги, действую из хулиганских побуждений, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, грубо нарушая общественный порядок, нанесли гражданину Республики Беларусь удары в область головы и грудной клетки, причинив тем самым телесные повреждения.
В результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 25-летний житель Московской области, причастный к совершению данного преступления. Иные лица. причастные к совершению хулиганства в настоящее время устанавливаются.
Ход расследования контролируется прокуратурой.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.