Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Московско-Рязанской транспортной прокуратурой принято участие в проведении на базе ЛУ МВД России на станции Москва-Рязанская лекции по заполнению спра
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» После вмешательства прокуратуры трое жителей Республики ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура направила в ...
» По результатам проверки транспортной прокуратуры устран ...
» После вмешательства транспортной прокуратуры выполнен р ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура направила в ...
» По иску прокуратуры на ОАО «РЖД» возложена обязанность ...
» Калужская транспортная прокуратура выявила нарушения за ...
» Контрабандист особо ценных диких животных привлечен к у ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура направила в ...
» По требованию прокурора ГБУ МО «МОСАВТОДОР» ликвидирова ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московско-Рязанской транспортной прокуратурой принято участие в проведении на базе ЛУ МВД России на станции Москва-Рязанская лекции по заполнению спра
 

Московско-Рязанской транспортной прокуратурой в преддверии декларационной кампании для специалистов кадрового подразделения ЛУ МВД России на станции Москва-Рязанская проведена лекция по вопросам заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В ходе лекции освещены типичные нарушения при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Кроме того, Московско-Рязанской транспортной прокуратурой разработаны методические рекомендации с целью разъяснения отдельных вопросов, возникающих при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

По итогам мероприятия прокуратурой указанные методические рекомендации переданы начальнику отдела кадров ЛУ МВД России на станции Москва-Рязанская с целью ознакомления сотрудников вверенного подразделения и использования их в практической деятельности.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.