Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Московско-Смоленской транспортной прокуратурой для детей организована экскурсия на Московскую детскую железную дорогу
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Председатель ТК 165 - спикер Научно-образовательной кон ...
» Студентка юридического факультета одного из ВУЗов г. Мо ...
» Cудом г. Москвы житель Башкортостана осужден к длительн ...
» Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора ...
» в Москве за контрабанду в г. Пекин ювелирных изделий из ...
» Работником Северной транспортной прокуратуры проведена ...
» Руководитель организации оштрафован на 20 тыс. рублей з ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Удовлетворен иск транспортной прокуратуры о компенсации ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московско-Смоленской транспортной прокуратурой для детей организована экскурсия на Московскую детскую железную дорогу
 
Заместитель Московско-Смоленского транспортного прокурора Евгений Ноговицын и помощник прокурора Юлия Кузьмина совместно с сотрудниками ЛО МВД РФ на ст. Москва-Киевская УТ МВД России по ЦФО организовали для учащихся МБОУ «Наро-Фоминская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» экскурсию на детскую железную дорогу, представляющую собой настоящую со всем её техническим оснащением. Единственным отличием детской железной дороги от «большой» магистрали является ширина колеи.

Для ребят сотрудниками учреждения проведена экскурсия, в ходе которой им рассказано о профессии железнодорожника и ее особенностях. После ребята прокатились на фирменном поезде детской железной дороги.

По окончании экскурсии представители прокуратуры напомнили детям о правилах безопасного поведения на железной дороге, требованиях законодательства, а также ответственность за его несоблюдение.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.