Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » За несоблюдение законодательства о безопасности движения, повлекшее значительное число задержанных электропоездов по Ярославскому направлению Московск
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Туле осудили мать двоих малолетних детей за покупку н ...
» Задержан по собственной «наводке»: пьяный туляк сообщил ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой принято ...
» После вмешательства транспортной прокуратуры АО «РЖДстр ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура провела лекц ...
» Участник внешнеэкономической деятельности осужден за ук ...
» По искам прокуратуры суд взыскал с осужденных свыше 170 ...
» После вмешательства транспортной прокуратуры устранены ...
» Москвич, распыливший газовый баллончик в лицо пассажира ...
» Исполняющий обязанности Московско-Курского транспортног ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : За несоблюдение законодательства о безопасности движения, повлекшее значительное число задержанных электропоездов по Ярославскому направлению Московск
 
Московско-Ярославская транспортная прокуратура провела проверку в связи с задержками 17 марта 2022 года в движении пригородных электропоездов по Ярославскому направлению Московской железной дороги.

Установлено, что электропоезда следовали с отклонением графика движения из-за недостатков в работе технических средств.

В этой связи прокуратурой начальнику Московской дирекции инфраструктуры внесено представление об устранении нарушений закона, по результатам рассмотрения которого 1 должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

По постановлениям прокурора 3 виновных должностных лица ОАО «РЖД» привлечены к административной ответственности по ч. 6 ст. 11.1 КоАП РФ (действия, угрожающие безопасности движения на железнодорожном транспорте и метрополитене) в виде штрафов. Постановления вступили в законную силу.

Благодаря принятым мерам прокурорского реагирования организована проверка работы всех технических устройств на станции, работники направлены на внеочередную аттестацию.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.