Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » По требованию Юго-Западной транспортной прокуратуры восстановлены права льготных категорий граждан
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Организация оштрафована на 50 тыс. рублей за коррупцион ...
» Гражданин Республики Таджикистан осужден за преступлени ...
» По требованию прокуратуры утвержден график личного прие ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» Прокуратура помогла ветерану боевых действий вернуть де ...
» По требованию транспортного прокурора на железнодорожно ...
» Начальник Павелецкого вокзала привлечен к административ ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : По требованию Юго-Западной транспортной прокуратуры восстановлены права льготных категорий граждан
 
Юго-Западная транспортная прокуратура провела проверку по обращению жителя Московской области о нарушении ООО «Аэроэкспресс» прав пассажиров – пенсионеров Московской области и других льготных категорий граждан в части отказа в предоставлении бесплатного проезда от железнодорожной станции Домодедово Павелецкого вокзала г. Москвы и в аэропорт.

В ходе проверочных мероприятий установлено, что доводы, изложенные в обращении, нашли свое объективное подтверждение, прокуратурой выявлены нарушения порядка оказания услуг льготным категориям граждан.

По результатам проверки в адрес генерального директораООО «Аэроэкспресс» транспортным прокурором внесено представление об устранении нарушений законодательства в указанной части, которое было рассмотрено, однако нарушения закона фактически не были устранены.

В этой связи, прокурором в Химкинский городской суд Московской области направлено исковое заявление о признании бездействия ООО «Аэроэкспресс» в непредоставлении возможности оформления проездных документов для льготных категорий пассажиров от станции Домодедово незаконным и обязании обеспечить возможность оформления проездных документов для указанной категории пассажиров.

В ходе судебного разбирательства ответчиком в добровольном порядке требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

В настоящее время ООО «Аэроэкспресс» обеспечена возможность оформления проездных документов для льготных категорий пассажиров от станции Домодедово до Павелецкого вокзала и в аэропорт.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.