Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Суд признал виновным гражданина Российской Федерации за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства, в значительном раз
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По результатам проверки транспортной прокуратуры неиспр ...
» Студенты Узловского железнодорожного техникума получили ...
» Жительница Косой Горы купила наркотики на деньги дочери ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» После вмешательства Московско-Смоленской транспортной п ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Суд признал виновным гражданина Российской Федерации за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства, в значительном раз
 

Басманный районный суд города Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении гражданина Российской Федерации, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства).
В суде установлено, что на Курском вокзале г. Москвы сотрудниками полиции ЛУ МВД на станции Москва-Курская был задержан мужчина. При нем находилось наркотическое средство в размер 0.44 грамма.
С учетом позиции государственного обвинителя – помощника Московско-Курского транспортного прокурора, данных о личности подсудимого, который ранее к уголовной ответственности не привлекался, полностью признал вину, не трудоустроен, суд назначил наказание в виде 1 год лишения свободы с испытательным сроком на 1 год.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.