Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » За совершение мошенничества осужден заведующий общежитием ФГАОУ ВО «Российский университет транспорта (МИИТ)»
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» На станции Домодедово ликвидирована «народная тропа»
» Добросовестному участнику внешнеэкономической деятельно ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Транспортный прокурор провёл встречу с трудовым коллект ...
» Уроженец Барнаула осужден в Москве за приобретение нарк ...
» Первый заместитель межрегионального транспортного проку ...
» Суд вынес приговор основоположнику зацепинга в России Р ...
» Работник транспортной прокуратуры выступил в эфире реги ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : За совершение мошенничества осужден заведующий общежитием ФГАОУ ВО «Российский университет транспорта (МИИТ)»
 

Тушинский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего заведующего общежитием ФГАОУ ВО «РУТ (МИИТ)».

Он признан виновным в хищении чужого имущества путем обмана, с использованием своего служебного положения в крупных и особо крупных размерах.

Судом установлено, что подсудимый в течении 10 лет принимал на работу граждан на различные должности в общежитии ФГАОУ ВО «РУТ (МИИТ)», а взамен бесплатного проживания в нем получал их заработную плату.

Вместе с тем, указанные работники фактически трудовую деятельность в общежитии не осуществляли.

Своими преступными действиями злоумышленник причинил ущерб высшему учебному заведению на сумму свыше 7 млн рублей.

Благодаря активной позиции государственного обвинителя Московско-Смоленской транспортной прокуратуры вина подсудимого доказана в полном объеме.

Суд назначил ему наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.