Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » По иску Московско-Смоленского транспортного прокурора гражданин, страдающий наркоманией, лишен водительских прав
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Жителя Московской области осудили на 3, 5 годам колонии ...
» Судом г. Москвы назначено наказание за неуплату таможен ...
» Мужчину осудили к 1 году лишения свободы за хранение га ...
» Похищенный у подростка на железнодорожном вокзале гадже ...
» Работник Юго-западной транспортной прокуратуры выступил ...
» Суд назначил реальный срок лишения свободы за хранение ...
» Жителю Москвы назначено наказание в виде лишения свобод ...
» Председатель ТК 165 - спикер НПФ
» По требованию транспортного прокурора на ст. Кашира отр ...
» Суд назначил наказание с испытательным сроком за незако ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : По иску Московско-Смоленского транспортного прокурора гражданин, страдающий наркоманией, лишен водительских прав
 

Одинцовский городской суд Московской области удовлетворил исковые требования Московско-Смоленского транспортного прокурора о прекращении действия права на управление транспортным средством и признании водительского удостоверения недействительным.

Ранее, приговором этого же суда житель Московской области признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере).

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, он страдает синдромом зависимости от наркотических средств и других психоактивных веществ.

Вместе с тем, мужчина, имея водительское удостоверение, и страдая данным заболеванием, мог создать угрозу безопасности для других участников дорожного движения.

В связи с наличием реальной угрозы жизни и здоровью как самого водителя, так и иных участников дорожного движения, Московско-Смоленский транспортный прокурор обратился с иском в суд.

Судом исковые требования транспортного прокурора удовлетворены в полном объеме.

Решение суда в законную силу не вступило.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.