Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В отношении руководства моторвагонного депо Домодедово возбуждены дела об административных правонарушениях
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Cудом г. Москвы житель Башкортостана осужден к длительн ...
» Студентка юридического факультета одного из ВУЗов г. Мо ...
» в Москве за контрабанду в г. Пекин ювелирных изделий из ...
» Работником Северной транспортной прокуратуры проведена ...
» Руководитель организации оштрафован на 20 тыс. рублей з ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Удовлетворен иск транспортной прокуратуры о компенсации ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» После вмешательства прокуратуры на пешеходном мосту ост ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В отношении руководства моторвагонного депо Домодедово возбуждены дела об административных правонарушениях
 
Юго-Западной транспортной прокуратурой по неоднократным обращениям гражданина выявлены многочисленные нарушения в деятельности должностных лиц моторвагонного депо Домодедово.
В ходе проверок установлены факты эксплуатации пассажирских электропоездов с недостающими генераторами пожаротушения, а также с генераторами пожаротушения с истекшим сроком эксплуатации, открытыми высоковольтными шкафами с электрооборудованием, без эвакуационных молотков у аварийных выходов. При плановых видах ремонта часть выявленных приемщиком электропоездов замечаний не устраняется.
Не в полном объеме исполняются в депо и санитарные нормы при заполнении баков пассажирских электропоездов питьевой водой.
По постановлению прокуратуры заместитель начальника депо привлечен к административной ответственности по ст. 6.4 КоАП РФ в виде предупреждения.
В отношении начальника депо прокуратурой возбуждены дела об административных правонарушениях по ст. 11.6, ч. 6 ст. 11.1 КоАП РФ.
По результатам рассмотрения представления прокуратуры слесарь по ремонту подвижного состава привлечен к дисциплинарной ответственности в виде выговора.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 2)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.