Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » По административному исковому заявлению прокурора прекращено действие права на управление транспортными средствами лица, страдающего наркоманией
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Тульской области осуждены браконьеры
» Окончено расследование уголовного дела по факту хранени ...
» По искам прокуратуры суд взыскал с осужденных свыше 170 ...
» Участник внешнеэкономической деятельности осужден за ук ...
» По заявлению транспортного прокурора АО «Центральная па ...
» Под Тулой водитель вылетел на ж/д пути и разбил «голову ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура направила в ...
» Тульский транспортный прокурор обсудил вопросы безопасн ...
» С 1 сентября 2026 г. вводятся в действие обновленные са ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : По административному исковому заявлению прокурора прекращено действие права на управление транспортными средствами лица, страдающего наркоманией
 
Козловский районный суд Чувашской Республики удовлетворил административное исковое заявление Северной транспортной прокуратуры к 41-летнему жителю г. Козловка Чувашской Республики о прекращении действия права на управление транспортными средствами.
Установлено, что гражданин осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере). Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы он страдает наркоманией и нуждается в лечении.
В нарушение законодательства о безопасности дорожного движения мужчина, имея водительское удостоверение и страдая данным заболеванием, мог создать угрозу безопасности участников дорожного движения.
В связи с наличием реальной угрозы жизни и здоровью, как самого водителя, так и иных участников дорожного движения, Северный транспортный прокурор обратился с административным исковым заявлением в суд.
Судом требования транспортного прокурора удовлетворены в полном объеме.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.