Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В Московской области за незаконное приобретение и хранение наркотических средств осужден житель г. Одинцово
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Тульской области осуждены браконьеры
» Окончено расследование уголовного дела по факту хранени ...
» По искам прокуратуры суд взыскал с осужденных свыше 170 ...
» Участник внешнеэкономической деятельности осужден за ук ...
» По заявлению транспортного прокурора АО «Центральная па ...
» Под Тулой водитель вылетел на ж/д пути и разбил «голову ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура направила в ...
» Тульский транспортный прокурор обсудил вопросы безопасн ...
» С 1 сентября 2026 г. вводятся в действие обновленные са ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В Московской области за незаконное приобретение и хранение наркотических средств осужден житель г. Одинцово
 
Одинцовский городской суд Московской области вынес обвинительный приговор жителю г. Одинцово Московской области.
Он признан виновным в приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере (ч.2 ст. 228 УК РФ).
В суде установлено, что мужчина в ноябре 2022 года находясь в г. Одинцово Московской области обнаружил на тропинке сверток с наркотическим средством – героин, массой не менее 3, 06 грамма и хранил его до момента задержания его сотрудниками полиции в электропоезде «Беговая-Голицыно» Московско-Смоленского направления железной дороги во время остановки на железнодорожной станции «Здравница».
В ходе предварительного расследования, а также в состоявшихся судебных заседаниях подсудимый вину в совершении преступления полностью признал и раскаялся.
С учетом мнения государственного обвинителя-представителя Московско-Смоленской транспортной прокуратуры суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года 1 месяц с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.