Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » По иску транспортной прокуратуры суд обязал АО «ЦППК» провести ремонт пассажирских платформ
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В Москве осужден гражданин, дважды обокравший один и т ...
» Безработный гражданин двух государств осужден за контра ...
» После вмешательства транспортной прокуратуры в столице ...
» Межрегиональная транспортная прокуратура контролирует с ...
» Юридическое лицо оштрафовано на 500 тыс. рублей за корр ...
» После вмешательства Юго-Западной транспортной прокурату ...
» студент из Китайской Народной Республики осужден за кон ...
» По требованию транспортной прокуратуры индивидуальный п ...
» Барнаул снова станет площадкой для обсуждения актуальны ...
» По требованию транспортной прокуратуры информация в сет ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : По иску транспортной прокуратуры суд обязал АО «ЦППК» провести ремонт пассажирских платформ
 

Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения прав пассажиров и законодательства о безопасности движения на остановочном пункте Дачная Киевского направления Московской железной дороги.

Установлено, что платформы остановочного пункта имеют многочисленные трещины, зазоры и деревянные вставки, создающие травмоопасные условия для пассажиров и не отвечающие требованиям законодательства.

В этой связи прокурором в АО «ЦППК» внесено представление, по результатам рассмотрения которого проведен частичный ремонт отдельных деффектных участков платформ.

Повторным выездом на остановочный пункт установлено, что общее состояние платформ осталось неудовлетворительным.

В целях приведения платформ на остановочном пункте Дачная в соответствие с нормативными требованиями прокурор направил в суд исковое заявление к АО «ЦППК». Замоскворецким районным судом г. Москвы исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Решение суда в законную силу не вступило.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 2)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.