Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Московско-Смоленская транспортная прокуратура разъясняет новые правила высадки из поезда несовершеннолетних безбилетников
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Прокуратура направила в суд уголовное дело в связи с по ...
» Новая акция ЭОС на комплект ПО для секторов пользовател ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту совершения ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту совершения ...
» По постановлению Московско-Смоленского транспортного пр ...
» По требованию прокуратуры суд обязал освободить незакон ...
» НИИ АСОНИКА на конференции НФСТ 2024
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет: c 1 ...
» В Москве задержан наркокурьер, перевозивший наркотичес ...
» По требованию Московско-Курского транспортного прокурор ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московско-Смоленская транспортная прокуратура разъясняет новые правила высадки из поезда несовершеннолетних безбилетников
 
По инициативе Генеральной прокуратуры Российской Федерации внесены изменения в пункт 103 Приказа Минтранса России от 05.09.2022
№ 352 «Об утверждении Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом».
Новая редакция данного пункта вступает в силу с 1 сентября 2023 года. Теперь работникам поездов запрещено удаление из поезда несовершеннолетних лиц, не достигших возраста шестнадцати лет, которые
не подтвердили оплату проезда, если их проезд подлежит оплате, или право
на бесплатный или льготный проезд. Вместе с тем указанных лиц работники перевозчика вправе передать сотрудникам органов внутренних дел.
Обратите внимание, что данное правило не распространяется на лиц,
не достигших шестнадцати лет, проезжающих в сопровождении взрослых.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.