Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В Москве житель Павловского Посада осужден за кражу забытого в зале ожидания рюкзака
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» Московско-Курский транспортный прокурор: меры защиты от ...
» АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Проанализировано состояние преступности на территории Т ...
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» Надзорная деятельность Тульской транспортной прокуратур ...
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет о пр ...
» Вынесен обвинительный приговор в отношении уроженца г. ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В Москве житель Павловского Посада осужден за кражу забытого в зале ожидания рюкзака
 
Приговором Мещанского районного суда г. Москвы житель Павловского Посада признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ (тайное хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину).
В ходе судебного следствия установлено, что подсудимый 10 января 2024 года в 14 часу находясь в вестибюле железнодорожной станции «Площадь трех вокзалов», воспользовавшись тем что потерпевшая по собственной невнимательности оставила в зале ожидания рюкзак со своим имуществом и, предполагая что за ним никто не наблюдает, тайно похитил оставленный на сидении скамейки рюкзак с находившимися в ней предметами косметики и планшетным компьютером, причинив значительный ущерб на сумму более 8 000 рублей.
Раскрытию преступления способствовала запись с камер видеонаблюдения станции и оперативность работы сотрудников линейного отдела полиции, которые установили место нахождения воришки и вернули похищенное.
Суд с учетом мнения государственного обвинителя Московско-Курской транспортной прокуратуры назначил подсудимому наказание в виде штрафа в размере 15 000 рублей.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.