Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав матери-убийцы
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортного прокурора на трех железнодо ...
» В РФ с марта изменены правила рассадки и скидок для пас ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Организация и ее руководитель привлечены к администрати ...
» Вынесен приговор за неуплату таможенных платежей
» Анализ состояния преступности на территории Тульского т ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет.
» При опоздании на самолет пассажир может воспользоваться ...
» По иску прокуратуры суд лишил водительских прав граждан ...
» Вор - рецидивист осужден за кражу денежных средств
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Прокурор обратился в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав матери-убийцы
 
Юго-Западной транспортной прокуратурой в интересах несовершеннолетнего подано исковое заявление о лишении родительских прав женщины, убившей своего новорожденного ребенка в апреле 2023 года.

В ходе проверки выяснилось, что от своего первого ребенка женщина отказалась и дала согласие на его усыновление.

Через год родила второго, однако воспитывать его также не стала и оставила его в грудном возрасте у своего бывшего опекуна, который позднее оформил на себя отцовство.

В прошлом году женщина родила третьего сына и убила его в вагоне электропоезда, за что была осуждена Лефортовским районным судом г. Москвы в виде лишения свободы сроком на 3 года с отбыванием в колонии общего режима.

Суд не стал учитывать в качестве смягчающего обстоятельства наличие на иждивении подсудимой малолетнего ребенка (второго сына), поскольку свои обязанности по его воспитанию и содержанию фактически не осуществляла.

Данные обстоятельства являются основанием для лишения родительских прав.Исковое заявление прокуратуры будет рассмотрено Чеховским городским судом Московской области.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.