Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В Москве вынесен приговор за кражу мобильных телефонов на Белорусском вокзале
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Организация оштрафована на 50 тыс. рублей за коррупцион ...
» Гражданин Республики Таджикистан осужден за преступлени ...
» По требованию прокуратуры утвержден график личного прие ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» Прокуратура помогла ветерану боевых действий вернуть де ...
» Начальник Павелецкого вокзала привлечен к административ ...
» По требованию транспортного прокурора на железнодорожно ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В Москве вынесен приговор за кражу мобильных телефонов на Белорусском вокзале
 
Московско-Смоленской транспортной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении уроженца Ульяновской области, который в ноябре 2023 года совершил два эпизода краж на Белорусском вокзале г. Москвы.
Как установлено судом, мужчина, находясь в зале ожидания поездов дальнего следования Белорусского вокзала г. Москвы тайно похитил смартфоны, находящиеся на стойке для зарядки мобильных устройств, для их дальнейшей продажи и материального обогащения. В обоих случаях потерпевшим нанесен значительный имущественный ущерб.
Сотрудникам полиции удалось установить личность и задержать злоумышленника по горячим следам. Момент совершения преступлений зафиксировали камеры видеонаблюдения вокзала.
Свою вину в совершении преступлений подсудимый признал полностью. Ранее он трижды был судим за кражу чужого имущества. Рецидив преступлений признан судом обстоятельством, отягчающим наказание.
С учетом позиции государственного обвинителя, помощника Московско-Смоленского транспортного прокурора, Тверским районным судом г. Москвы вынесен обвинительный приговор по двум эпизодам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Осужденному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на два года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Приговор суда в законную силу не вступил.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.