Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В Москве вынесен приговор за кражу мобильных телефонов на Белорусском вокзале
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Безработный гражданин двух государств осужден за контра ...
» После вмешательства транспортной прокуратуры в столице ...
» Межрегиональная транспортная прокуратура контролирует с ...
» Юридическое лицо оштрафовано на 500 тыс. рублей за корр ...
» После вмешательства Юго-Западной транспортной прокурату ...
» Барнаул снова станет площадкой для обсуждения актуальны ...
» студент из Китайской Народной Республики осужден за кон ...
» По требованию транспортной прокуратуры индивидуальный п ...
» По требованию транспортной прокуратуры информация в сет ...
» Студентка юридического факультета осуждена районным суд ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В Москве вынесен приговор за кражу мобильных телефонов на Белорусском вокзале
 
Московско-Смоленской транспортной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении уроженца Ульяновской области, который в ноябре 2023 года совершил два эпизода краж на Белорусском вокзале г. Москвы.
Как установлено судом, мужчина, находясь в зале ожидания поездов дальнего следования Белорусского вокзала г. Москвы тайно похитил смартфоны, находящиеся на стойке для зарядки мобильных устройств, для их дальнейшей продажи и материального обогащения. В обоих случаях потерпевшим нанесен значительный имущественный ущерб.
Сотрудникам полиции удалось установить личность и задержать злоумышленника по горячим следам. Момент совершения преступлений зафиксировали камеры видеонаблюдения вокзала.
Свою вину в совершении преступлений подсудимый признал полностью. Ранее он трижды был судим за кражу чужого имущества. Рецидив преступлений признан судом обстоятельством, отягчающим наказание.
С учетом позиции государственного обвинителя, помощника Московско-Смоленского транспортного прокурора, Тверским районным судом г. Москвы вынесен обвинительный приговор по двум эпизодам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Осужденному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на два года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Приговор суда в законную силу не вступил.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.