Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » За применение насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении сотрудника полиции осужден житель г. Серпухова
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Организация оштрафована на 50 тыс. рублей за коррупцион ...
» Гражданин Республики Таджикистан осужден за преступлени ...
» По требованию прокуратуры утвержден график личного прие ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» Прокуратура помогла ветерану боевых действий вернуть де ...
» Начальник Павелецкого вокзала привлечен к административ ...
» По требованию транспортного прокурора на железнодорожно ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : За применение насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении сотрудника полиции осужден житель г. Серпухова
 
Приговором Серпуховского городского суда Московской области 45-летний мужчина – житель г. Серпухова признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
В ходе судебного следствия установлено, что подсудимый 24 февраля 2024 года пребывая в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, находился на платформе железнодорожной станции Серпухов. В целях пресечения административного правонарушения совершаемого перебравшим с алкоголем серпуховчанином, к нему подошли сотрудники патрульно-постовой службы линейного отдела полиции, обеспечивающие охрану правопорядка и общественную безопасность на объектах транспорта одетые в форменное обмундирование с установленными знаками отличия.
На требование предъявить документы удостоверяющие личность любитель горячительных напитков ответил отказом, но согласился пройти в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
По пути следования в отдел полиции, возмутившись законным требованиям сотрудников полиции, прервавших его праздное время препровождение, административный нарушитель решил усугубить свое положение и, неожиданно для сотрудника полиции, нанес ему удар кулаком по лицу, причинив телесные повреждения в области правого глаза. Дальнейшие противоправные действия осужденного были пресечены сотрудниками полиции.
Подсудимый полностью признал вину в совершении инкриминируемого ему преступлении, в содеянном раскаялся, принес свои извинения.
Суд с учетом мнения государственного обвинителя Московско-Курской транспортной прокуратуры и влияния наказания на исправление подсудимого, а так же ряда смягчающих вину обстоятельств назначил ему наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с испытательным сроком на то же срок.
Приговор в законную силу не вступил.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.