Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » По требованию прокуратуры суд признал право собственности Российской Федерации на бесхозный автомобиль
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Транспортная прокуратура контролирует ход расследования ...
» Басманным районным судом г. Москвы вынесен приговор в о ...
» Северной транспортной прокуратурой проведен анализ сост ...
» В Тульской области пенсионер осуждена за хищение сумки ...
» Анализ работы по исполнению решений судов, вынесенных п ...
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» После вмешательства прокуратуры территория станции Текс ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» По требованию прокурора диплом студента, дававшего взят ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : По требованию прокуратуры суд признал право собственности Российской Федерации на бесхозный автомобиль
 
Юго-Западным транспортным прокурором в Кузьминский районный суд г. Москвы направлено исковое заявление о признании бесхозяйным движимого имущества, признании права собственности Российской Федерации на бесхозяйное движимое имущество автомобиль марки «ВАЗ».

Транспортное средство длительное время находилось на штрафстоянке, владелец мер к его возвращению во владение и пользование не предпринимал.

Исковые требования прокурора решением Кузьминского районного суда г. Москвы от 03.07.2024 удовлетворены в полном объёме.

Решение суда в законную силу не вступило.

Юго-Западной транспортной прокуратурой продолжена совместная работа с Центральной акцизной таможней ФТС России и ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства», направленная на обращение в доход Российской Федерации невостребованных транспортных средств иностранных государств, длительное время находящихся на специализированных стоянках ГКУ «АМПП».
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.