Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Изменение в законодательстве об оборотных штрафах для компаний за повторную утечку персональных данных
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Жительница Косой Горы купила наркотики на деньги дочери ...
» Студенты Узловского железнодорожного техникума получили ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» В Москве заключен под стражу гость столицы, причастный ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Изменение в законодательстве об оборотных штрафах для компаний за повторную утечку персональных данных
 
Тульская транспортная прокуратура разъясняет, что внесен закон об оборотных штрафах для компаний за повторную утечку персональных данных, согласно Федерального закона от 30.11.2024 № 420-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»
Совершение правонарушений лицом, подвергнутым административному наказанию, может повлечь наложение штрафа на юридических лиц - от 1 до 3 процентов совокупного размера выручки, но не менее 25 миллионов и не более 500 миллионов рублей.
Разграничена административная ответственность в зависимости от количества субъектов персональных данных и идентификаторов, в отношении которых произошла утечка.
Введена административная ответственность за отказ в заключении, исполнении, изменении или расторжении договора с потребителем в связи с отказом потребителя от прохождения идентификации и (или) аутентификации с использованием его биометрических персональных данных.
Правонарушение повлечет наложение штрафа на должностных лиц в размере от 50 тысяч до 100 тысяч рублей, на юридических лиц - от 200 тысяч до 500 тысяч рублей.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.