Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » По результатам прокурорской проверки организация привлечена к ответственности за коррупционное правонарушение
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Организация оштрафована на 100 тыс. рублей за коррупцио ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Спортсмен из Дагестана осужден за приобретение наркотич ...
» Медбрат стоматологической клиники осужден в Чехове за п ...
» Изменены антикоррупционные обязанности руководителей го ...
» АСОНИКА на форуме Минпромторга по электронике
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту совершения ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет: Пра ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : По результатам прокурорской проверки организация привлечена к ответственности за коррупционное правонарушение
 
Московско-Смоленская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о государственной службе и противодействии коррупции.

Установлено, что в ООО «Торговый Дом Солярис» принят на работу бывший государственный таможенный инспектор Центральной электронной таможни ЦТУ ФТС России.

Однако в нарушение требований закона уведомление по последнему месту работы о заключении трудового договора с бывшим государственным служащим организация в установленный срок не направила.

В связи с этим прокурором в отношении ООО «Торговый Дом Солярис» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.29 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного или муниципального служащего).

Мировой судья признал юридическое лицо виновным в совершении правонарушения и назначил наказание в виде штрафа в размере 100 тыс. рублей.

Решение суда в законную силу не вступило. ​​​​​​​
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.