Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » После вмешательства прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту мошенничества на Павелецком вокзале г. Москвы
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Безработный гражданин двух государств осужден за контра ...
» После вмешательства транспортной прокуратуры в столице ...
» Юридическое лицо оштрафовано на 500 тыс. рублей за корр ...
» Межрегиональная транспортная прокуратура контролирует с ...
» После вмешательства Юго-Западной транспортной прокурату ...
» По требованию транспортной прокуратуры индивидуальный п ...
» Барнаул снова станет площадкой для обсуждения актуальны ...
» студент из Китайской Народной Республики осужден за кон ...
» По требованию транспортной прокуратуры информация в сет ...
» Студентка юридического факультета осуждена районным суд ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : После вмешательства прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту мошенничества на Павелецком вокзале г. Москвы
 
В Юго-Западной транспортной прокуратурой в ходе проверки процессуального решения, принятого сотрудниками полиции в порядке
ст. 144, 145 УПК РФ, выявлено укрытое от учета преступление.
Установлено, что житель столицы заказал на маркетплейсе «Яндекс Маркет» беспроводные наушники марки Apple AirPods и получил онлайн-заказ в постамате «Яндекс Маркет» на Павелецком вокзале.
Однако оплачивать полученный товар недобросовестный покупатель не захотел и сообщил в поддержку маркетплейса недостоверные сведения
об отсутствии заказа в ячейке постамата.
Впоследствии ООО «Яндекс» вернуло заказчику оплаченные денежные средства в полном объеме.
Вышеуказанные обстоятельства сотрудниками полиции ЛУ МВД России на ст. Москва-Павелецкая проигнорированы, уголовное дело не возбуждено, а сообщение о преступлении незаконно передано по территориальной подследственности.
После рассмотрения представления прокуратуры Линейным управлением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
В настоящее время предварительное расследование не завершено, по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.