Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » По результатам проверки прокуратуры ОАО «РЖД» привлечено к ответственности за нарушения закона при выплате алиментов
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Московский областной суд вынес обвинительный приговор т ...
» Тульская транспортная прокуратура приняла меры к привед ...
» Защищены трудовые права работников транспортной организ ...
» Тульская транспортная прокуратура представила Тульский ...
» Работник Юго-Западной транспортной прокуратуры поздрави ...
» Жителя Калуги осудили за незаконные приобретение и хран ...
» Калужская транспортная прокуратура выявила нарушения за ...
» За незаконные приобретение и хранение без цели сбыта на ...
» СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения
» На Павелецком вокзале пройдет «Час пассажира»
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : По результатам проверки прокуратуры ОАО «РЖД» привлечено к ответственности за нарушения закона при выплате алиментов
 
Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения ОАО «РЖД» требований законодательства об исполнительном производстве при удержании алиментных обязательств по обращению матери ребенка-инвалида.

В ходе проверки установлено, что ОАО «РЖД» в течение трех месяцев неправомерно занижался размер дохода отца ребенка, из которого производилось удержание алиментов на его содержание.

В связи с этим Московско-Смоленской транспортной прокуратурой в отношении ОАО «РЖД» возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 17.14 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого постановлением Отдела судебных приставов по Центральному административному округу ОАО «РЖД» признано виновным в совершении административного правонарушения с назначением наказания в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Постановление в законную силу не вступило.

Ранее по результатам рассмотрения представления Московской межрегиональной транспортной прокуратуры ОАО «РЖД» задолженность по алиментам погашена.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.