Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » ОАО «РЖД» и АО «РЖДстрой» привлечены к ответственности за строительство железнодорожного объекта без разрешительных документов
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Московский областной суд вынес обвинительный приговор т ...
» Тульская транспортная прокуратура приняла меры к привед ...
» Защищены трудовые права работников транспортной организ ...
» Тульская транспортная прокуратура представила Тульский ...
» Работник Юго-Западной транспортной прокуратуры поздрави ...
» Жителя Калуги осудили за незаконные приобретение и хран ...
» Калужская транспортная прокуратура выявила нарушения за ...
» За незаконные приобретение и хранение без цели сбыта на ...
» СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения
» На Павелецком вокзале пройдет «Час пассажира»
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : ОАО «РЖД» и АО «РЖДстрой» привлечены к ответственности за строительство железнодорожного объекта без разрешительных документов
 
Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований градостроительного законодательства при реконструкции станции Селятино.
В ходе проверки установлено, что строительство объекта осуществляется без положительного заключения государственной экспертизы проектно-сметной документации, без разрешения на строительство и извещения органа государственного строительного надзора о начале производства работ.
За указанные нарушения по постановлениям прокуратуры ОАО «РЖД» и АО «РЖДстрой» привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.4 КоАП РФ с назначением штрафов в размере 280 000 и 220 000 руб. соответственно.
Заместитель начальника ДКРС-Москва ОАО «РЖД» привлечен к административной ответственности по ч. 1, ч. 2 ст. 9.5 КоАП РФ и ч. 1 ст. 9.4 КоАП РФ в виде предупреждений.
По результатам рассмотрения представления прокуратуры организованы мероприятия по устранению нарушений.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.