Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В Туле раскрыта серия хищений ферромарганца с охраняемой территории завода
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В РФ с марта изменены правила рассадки и скидок для пас ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет.
» При опоздании на самолет пассажир может воспользоваться ...
» Организация оштрафована на 100 тыс. рублей за коррупцио ...
» По иску прокуратуры суд лишил водительских прав граждан ...
» Посредник, передававший взятки заместителю директора ин ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет.
» За нарушение порядка уведомления бывшего работодателя г ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В Туле раскрыта серия хищений ферромарганца с охраняемой территории завода
 
Тульская транспортная прокуратура поддержала государственное обвинение в Привокзальном районном суде г. Тулы в отношении 38 летнего туляка, который совершил 2 покушения на грабеж (ч. 3 ст. 30
п. «в» ч. 2 ст. 161 УК РФ) и 1 покушение на кражу (ч. 3 ст. 30 п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ).
Установлено, что в начале февраля 2025 года злоумышленник, осведомленный о местоположении ферромарганца на территории одного из предприятий г. Тулы, проник на его территорию, затем путем свободного доступа проследовал на подъездной железнодорожный путь контейнерной площадки, где сбросил 3 куска ферромарганца массой 56 кг, игнорируя требования службы охраны прекратить свои преступные действия, скрылся с места преступления.
Аналогичные действия преступник совершил в конце февраля, похитив 3 фрагмента ферромарганца весом 26 кг из контейнера, однако его действия снова пресечены охраной предприятия.
В марте 2025 года мужчина вновь пошел на преступление и проникнув на охраняемую территорию завода, из полувага сбросил 3 куска продукции предприятия общей массой около 52 кг, но снова был остановлен охранной службой и скрылся с территории.
В последующем личность и местонахождение похитителя установлены сотрудниками транспортной полиции.
С учетом принципиальной позиции государственного обвинителя, данных о личности подсудимого, суд назначил наказание в виде принудительных работ сроком на 1 год 6 месяцев с удержанием 10 % заработной платы в доход государства.


 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.