Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В Москве осужден гражданин, дважды обокравший один и тот же торговый павильон
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортной прокуратуры ОАО «РЖД» и подр ...
» По требованию прокуратуры в детском саду ОАО «РЖД» устр ...
» Тулячка попала на крупный штраф за открытие фирмы на св ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой приняты ...
» Организация оштрафована на 100 тыс. рублей за коррупцио ...
» По постановлению транспортного прокурора организация ош ...
» Тульская транспортная прокуратура приняла участие в акц ...
» Уроженец Пензенской области осужден за кражу на столичн ...
» Тульской транспортной прокуратурой проанализировано сос ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В Москве осужден гражданин, дважды обокравший один и тот же торговый павильон
 
Приговором Басманного районного суда г. Москвы 30-летний житель г. Москвы, признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных пунктом б части 2 статьи 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества с незаконным проникновением в помещение).
В ходе судебного следствия установлено, что подсудимый в марте 2025 года в вечернее время, воспользовавшись тем, что проживавший вместе с ним продавец торгового павильона уснул и оставил ключи от рабочего сейфа без присмотра, похитил их. Выйдя из дома с похищенными ключами, он тайно пробрался в торговый павильон находящимся на Курском вокзале где из металлического сейфа, являющегося хранилищем похитил денежные средства в сумме более 18 000 руб. Оставшись безнаказанным, он через неделю вновь совершил аналогичное хищение. Во второй раз им были похищены денежные средства в сумме 32 000 руб.
На этот раз пропажа денег была выявлена.
Подсудимый свою вину в совершении инкриминируемых ему преступлений признал.
Суд, с учетом мнения государственного обвинителя помощника Московско-Курского транспортного прокурора, назначил ему наказание в виде обязательных работ и взыскал в пользу потерпевшей стороны сумму похищенного.
Приговор вступил в законную силу.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.