Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Несовершеннолетний осужден за совершение террористического акта на железной дороге
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Cудом г. Москвы житель Башкортостана осужден к длительн ...
» Студентка юридического факультета одного из ВУЗов г. Мо ...
» в Москве за контрабанду в г. Пекин ювелирных изделий из ...
» Работником Северной транспортной прокуратуры проведена ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Руководитель организации оштрафован на 20 тыс. рублей з ...
» Удовлетворен иск транспортной прокуратуры о компенсации ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» После вмешательства прокуратуры на пешеходном мосту ост ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Несовершеннолетний осужден за совершение террористического акта на железной дороге
 
2-й Западный окружной военный суд вынес приговор 17-летнему подростку, который совершил поджог релейного шкафа на железнодорожной станции Петелино Смоленского направления Московской железной дороги.
Судом установлено, что несовершеннолетний негативно относился к проведению Российской Федерацией специальной военной операции.
За денежное вознаграждение он согласился на предложение неустановленного лица в мессенджере «Телеграмм» совершить террористический акт на железной дороге. По указанию неизвестного в августе 2024 года с помощью лома и легковоспламеняющейся жидкости он вскрыл и поджег релейный шкаф на станции Петелино.
Действия подсудимого квалифицированы по ч. 1 ст. 205 УК РФ как совершение поджога в целях устрашения населения и создания опасности гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба, дестабилизации деятельности органов и воздействия на принятие ими решений.
Суд с учетом позиции государственного обвинителя, – представителя Московско-Смоленской транспортной прокуратуры, признал его виновным и приговорил к лишению свободы сроком на 4 года с отбыванием наказания в воспитательной колонии.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.