Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » В Москве за кражу мобильного телефона мужчина осужден к лишению свободы
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В РФ с марта изменены правила рассадки и скидок для пас ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет.
» При опоздании на самолет пассажир может воспользоваться ...
» Организация оштрафована на 100 тыс. рублей за коррупцио ...
» По иску прокуратуры суд лишил водительских прав граждан ...
» Посредник, передававший взятки заместителю директора ин ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет.
» За нарушение порядка уведомления бывшего работодателя г ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : В Москве за кражу мобильного телефона мужчина осужден к лишению свободы
 
Приговором Басманного районного суда г. Москвы 38-летний житель Подмосковья признан виновным в совершении преступления предусмотренного пунктами «в,г» части 2 статьи 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба из одежды потерпевшего).
В ходе предварительного следствия установлено, что в конце декабря 2024 года обвиняемый, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности в том числе и за аналогичные преступления и имевший не снятую и не погашенную судимость, находясь в зале ожидания Курского вокзала г. Москвы, воспользовавшись тем, что потерпевший спит, тайно похитил из наружного кармана куртки надетой на последнем мобильный телефон и, завладев похищенным, с места совершения преступления скрылся причинив значительный ущерб гражданину.
Подсудимый свою вину в совершении инкриминируемого ему преступления признал.
Суд, с учетом мнения государственного обвинителя помощника Московско-Курского транспортного прокурора, назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 9 месяцев. Вместе с тем, установленные в своей совокупности в судебном заседании обстоятельства позволили суду заменить подсудимому назначенное наказание на принудительные работы в соответствии со ст. 53.1 УК РФ
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.