Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » Московско-Смоленской транспортной прокуратурой возбуждено дело об административном правонарушении по факту недостоверного декларирования
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Московский областной суд вынес обвинительный приговор т ...
» Тульская транспортная прокуратура приняла меры к привед ...
» Защищены трудовые права работников транспортной организ ...
» Тульская транспортная прокуратура представила Тульский ...
» Работник Юго-Западной транспортной прокуратуры поздрави ...
» Жителя Калуги осудили за незаконные приобретение и хран ...
» Калужская транспортная прокуратура выявила нарушения за ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» За незаконные приобретение и хранение без цели сбыта на ...
» СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : Московско-Смоленской транспортной прокуратурой возбуждено дело об административном правонарушении по факту недостоверного декларирования
 
Московско-Смоленской транспортной прокуратурой проведена проверка в Центральной электронной таможне ЦТУ ФТС России, в ходе которой установлен факт недостоверного декларирования труб из стали.
Установлено, что участник внешнеэкономической деятельности подал декларацию на товары, по которой к импорту были заявлены трубы из меди. Таможней в отношении организации начат таможенный контроль, в связи
с чем направлен запрос дополнительных документов и сведений.
После этого участник ВЭД внес изменения в декларацию, заменив товар «трубы из меди» товаром «трубы из нержавеющей стали». Указанное также повлекло изменение заявленного классификационного кода единой Товарной номенклатуры ЕАЭС.
По результатам корректировки таможней более чем на 300 000 рублей дополнительно начислены таможенные платежи и антидемпинговая пошлина, от уплаты которой изначальный товар был освобожден.
В этой связи Московско-Смоленской транспортной прокуратуры
в отношении организации возбуждено дело об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена
ч.ч. 2, 3 ст. 16.2 КоАП РФ.
В настоящее время дело находится на рассмотрении в Центральной электронной таможне ЦТУ ФТС России.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.