Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » За применение насилия в отношении работника милиции в изоляцию от общества на 4 месяца
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Организация оштрафована на 50 тыс. рублей за коррупцион ...
» В г. Чехове вынесен приговор жителю Подмосковья покушав ...
» В Туле раскрыта серия хищений ферромарганца с охраняемо ...
» Московско-Курской транспортной прокуратурой утверждены ...
» Утвержден обвинительный акт в отношении студента из КНР ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Прокуратура защитила права маломобильных граждан
» Состояние преступности на территории Тульского транспор ...
» Московско-Курской транспортной прокуратурой приняты мер ...
» Тульские транспортные полицейские задержали иностранца, ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : За применение насилия в отношении работника милиции в изоляцию от общества на 4 месяца
 
Наказание в виде 4-х месяцев лишения свободы в колонии-поселении назначено Апаликову В.М. за применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, находящегося при исполнении должностных обязанностей, милиционера 1 отделения 5 взвода роты ППСМ Московско-Рязанского ЛУВД прапорщика милиции Демидова Е.С.
11.04.2008 Мещанским районным судом г. Москвы Апаликов В.М. признан виновным по ч. 1 ст. 318 УК РФ.
Как следует из материалов дела, направленного в суд Московско-Рязанской транспортной прокуратурой г. Москвы, 05 апреля 2008 года примерно в 22 часа 00 мин. Апаликов В.М. был доставлен сотрудниками патрульно-постовой службы милиции с территории платформы № 4 Казанского вокзала г. Москвы в дежурную часть Московско-Рязанского ЛУВД за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях - нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.
Находясь в дежурной части Московско-Рязанского ЛУВД Московского УВД на ЖТ МВД РФ, расположенной в здании Казанского вокзала г. Москвы, Апаликов В.М. самовольно покинул комнату для доставленных за совершение административных правонарушений, прошел в раздевалку дежурной части и разбил настенное зеркало. Взяв один из осколков зеркала и вернувшись к комнате для задержанных за совершение административных правонарушений, напал на выходившего из комнаты милиционера 1 отделения 5 взвода роты ГШСМ Московско-Рязанского ЛУВД прапорщика милиции Демидова Е.С., и нанес ему удар осколком зеркала, причинив потерпевшему резаную рану правой руки.
Преступление, совершенное задержанным, было пресечено коллегами потерпевшего.
ЦСО ММСУТ СК при прокуратуре РФ были собраны изобличающие вину Апаликова В.М. доказательства и уголовное дело направлено в суд.

Помощник
транспортного прокурора В.В. Новиков
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.