Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Проиcшествия » За покушение на дачу взятки к ответственности привлечен продавец торгового павильона.
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Защищены трудовые права работников транспортной организ ...
» В Тульской области осуждены браконьеры
» Работник Юго-Западной транспортной прокуратуры поздрави ...
» Жителя Калуги осудили за незаконные приобретение и хран ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
» Под Тулой водитель вылетел на ж/д пути и разбил «голову ...
» Московско-Курская транспортная прокуратура направила в ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» За незаконные приобретение и хранение без цели сбыта на ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет: Про ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Проиcшествия : За покушение на дачу взятки к ответственности привлечен продавец торгового павильона.
 
16 июня 2008 года продавец кассир одного из торгового павильона г. Москвы совершила административное правонарушение, предусмотренное ст. 14.7 КоАП РФ, - обман потребителя, что было выявлено при проведении проверки торговой деятельности павильона сотрудниками Отделения по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка (ОБПСПР) Московско-Рязанского ЛУВД Московского УВД на ЖТ.
В тот же день она, находясь в служебном кабинете ОБПСПР, расположенном в здании Московско-Рязанского ЛУВД, реализуя возникший умысел на освобождение от административной ответственности за совершение указанного нарушения, во время получения объяснения по факту совершения правонарушения инспектором ОБПСПР Московско-Рязанского ЛУВД, являющимся должностным лицом и находящимся при исполнении своих должностных обязанностей, положила на верхнюю крышку тумбочки рабочего стола, за которым сидел сотрудник милиции, денежные средства в сумме 3000 (три тысячи) рублей, предложив в обмен за данное денежное вознаграждение к административной ответственности ее не привлекать. Задуманное кассир до конца не довела, поскольку представитель власти деньги не взял и сообщил руководству о ее незаконных действиях.
Таким образом, продавец кассир обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 291 УК РФ.
ЦСО ММСУТ СК при прокуратуре РФ были собраны изобличающие её вину доказательства и уголовное дело направлено в суд.


Помощник
транспортного прокурора В.В. Новиков

 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.