Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Разное » Генеральным директором магазина «Спорт-Марафон» стал Дмитрий Копеин
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Cудом г. Москвы житель Башкортостана осужден к длительн ...
» Студентка юридического факультета одного из ВУЗов г. Мо ...
» в Москве за контрабанду в г. Пекин ювелирных изделий из ...
» Работником Северной транспортной прокуратуры проведена ...
» Руководитель организации оштрафован на 20 тыс. рублей з ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Удовлетворен иск транспортной прокуратуры о компенсации ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» После вмешательства прокуратуры на пешеходном мосту ост ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Разное : Генеральным директором магазина «Спорт-Марафон» стал Дмитрий Копеин
 
Дмитрий Копеин родился 28 апреля 1971 года в г. Долгопрудный Московской области. Закончил в 1992 году Московский институт инженеров гражданской авиации (МИИ ГА).

На потребительском рынке с 2000 года. 2000-2011 гг. – генеральный директор ООО «Альпиндустрия». До этого работал в качестве коммерческого директора спортивного парка «Волен» (Москва) в 1996-1999 гг.

«Основная задача для меня сделать «Спорт-Марафон» лучшим магазином товаров активного отдыха и прежде всего: горных лыж и сноубординга. Сегодня это приоритетное направление магазина», — заявил Дмитрий Копеин.

«Мы рады приветствовать Дмитрия Копеина в нашей команде. Уверены, что его опыт пригодится магазину в решении стратегических целей, - прокомментировали назначение совладельцы магазина. – «Под его руководство войдут отдел закупок, маркетинга, спортивный экипировочный центр».

Также приоритетным для себя Дмитрий Копеин считает поддержку горнолыжного спорта, особенного детского направления и ветеранского движения России.

Адрес магазина: Москва, ул. Сайкина, д. 4.

***

Спорт-Марафон – самый крупный мультибрендовый магазин в России, где представлена одежда всемирно известных марок для активных людей, которые не представляют свою жизнь без движения и спорта.

В магазине представлены такие марки, как The North Face, Burton, Phenix, Descente, Goldwin, Schoeffel, SportAlm, Marmot, Qicksilver, Atomic, Fischer, Rossignol, Salomon, Black Diamond, Gregory, Odlo, Reuch, Icebreaker, Oakley и другие.

На территории магазина открыт бар, зона отдыха, а также профессиональный сервис-центр, где можно подготовить лыжи и сноуборды к новому сезону.



Дополнительная информация:
pr-менеджер
+7 (495) 668 14 97
pr@sport-marafon.ru
www.sport-marafon.ru
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.