Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Интересное » Путешествия и туризм
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина рабо ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой выявлено ...
» Северный транспортный прокурор провел встречу с предпри ...
» В Москве по требованию транспортной прокуратуры билетно ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» В Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет меры ...
» По результатам рассмотрения обращения гражданина принят ...
» В отношении несовершеннолетних вандалов, побивших стекл ...
» Прокуратурой проведено учебное занятие с федеральными г ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| | мтс маркетолог
Регистрация доменов. Хостинг.
Интересное » Путешествия и туризм : Эксперты приложения Financial Times признали Доминику лучшей страной для второго гражданства
 
Доминика заняла первое место среди стран, предлагающих оформить второе гражданство через инвестиции, согласно рейтингу CBI Index, составленному экспертами «Proffessional Wealth Management», приложения к Financial Times.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Путешествия и туризм : Доминика упростила процедуру получения второго гражданства
 
В конце мая 2017 правительство Доминики упростило процедуру получения гражданства Доминики через официальную инвестиционную программу «Гражданство Доминики за инвестиции».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Путешествия и туризм : Интервью с авторами книги "Народная вышивка Пудожья"
 
На www.veselo.info 24 сентября 2013 года было опубликовано интервью с О.И. Бакировой и В.М. Мининой, авторами вышедшей в декабре 2012 года книги «Народная вышивка Пудожья». Они делятся удивительной историей создания своей книги и рассказывают о серьёзных препятствиях, с которыми им пришлось столкнуться на этом пути.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Путешествия и туризм : 6 декабря в 18-00 в Парке Горького откроется самая крупная в мире площадка для джиббинга с учебной зоной
 
6 декабря в 18-00 в Парке Горького состоится открытие самого крупнейшего в мире объекта с набором парковых фигур, для джиббинга, расположенного в центре города. Партнером по обучению сноубордингу и фристайлу в совместном проекте компании BURTON Х ПАРК ГОРЬКОГО выступила Сеть школ горнолыжного мастерства и сноубординга SmartSnow.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Путешествия и туризм : Третья ежегодная книжная ярмарка и литературный фестиваль острова нетронутой природы
 
Онлайн журнал Dominica Weekly сообщает, что с 6 по 8 августа на открытой площадке университета Вест Индии (The University of the West Indies) в Доминике прошла третья ежегодная книжная ярмарка и литературный фестиваль.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Путешествия и туризм : Топ-7 самых чистых островов, где природа сохранена в первозданном виде
 
Любите путешествовать по странам, где природа сохранена в первозданном виде? Эксперты составили для Вас список из 7 самых чистых островов в мире, основываясь на красоте островов и вложенных ими усилиях в сохранении культуры и девственной природы, развитии туризма и открытых возможностей для путешественников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Путешествия и туризм : 14-ый мировой фестиваль креольской музыки
 
Онлайн журнал www.dominica-weekly.com сообщает, что с 29 по 31 октября 2010 на Доминике пройдет четырнадцатый по счету ежегодный мировой фестиваль креольской музыки «The World Creole Music Festival 2010». Один из наиболее значимых фестивалей на Карибских островах, он неразрывно связан с культурой Доминики и празднованием ее независимости.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Путешествия и туризм : Приоритетное направление для любителей активного отдыха в 2010
 
В 2010 году Доминика будет приоритетным направлением для путешественников, которые любят дикую природу и активный отдых: к окончанию этого года назначено завершение разработки самого значительного туристического проекта когда-либо осуществленного на острове Доминика – национального походного маршрута «Waitukubuli National Trail». Длина маршрута составляет около 184 км/115 миль, а сам он опоясывает весь остров, начинаясь от самого юга острова на скале Скоттс Хэде и заканчиваясь на севере острова в национальном парке Кабритс.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Путешествия и туризм : Мужской отдых с Максима Хотелс!
 
Проведите самый мужской праздник страны в отеле Максима Славия.
Устройте себе двойной праздник!! 2 дня и 2 ночи комфортного и насыщенного отдыха!
Всего за 9300 руб.на двоих!!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Путешествия и туризм : Открытие карнавала на Доминике
 
Онлайн журнал Dominica Weekly сообщает, что 22 января состоялось открытие карнавала в Доминике, на острове нетронутой природы. По улицам столицы Розо прошел ежегодный праздничный парад.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Путешествия и туризм : На Доминике прошли два крупных фестиваля музыки
 
Онлайн журнал www.Dominica-Weekly.com сообщает, что в Доминике прошли два самых крупных музыкальных фестиваля, неразрывно связанных с сезоном празднования независимости государства: Creole in the Park и World Creole Music Festival.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Путешествия и туризм : Эксклюзивное интервью с известным регги певцом
 
Один из самых известных и талантливых в мире на сегодняшний день регги певцов, Насио Фонтейн (Nasio Fontaine) дал эксклюзивное интервью онлайн журналу “Dominica Weekly”, в котором поделился информацией о себе и своем музыкальном творчестве, планами на будущее, дал несколько советов для начинающих певцов, а также путешественникам, которые собираются посетить его родину – Доминику.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Путешествия и туризм : 13-ый мировой фестиваль креольской музыки
 
Онлайн журнал Dominica Weekly сообщает, что с 30 октября по 1 ноября 2009 на Доминике пройдет тринадцатый по счету ежегодный мировой фестиваль креольской музыки «The World Creole Music Festival». Один из наиболее значимых фестивалей на Карибских островах, он неразрывно связан с культурой Доминики и празднованием ее независимости.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Путешествия и туризм : Съемки нового фильма на Доминике
 
Согласно информации от онлайн журнала Dominica Weekly, в эти выходные на Доминике проходил второй ежегодный литературный фестиваль, где во второй день была встреча со знаменитым голливудским продюсером Руди Ланглэ (Rudy Langlais) и обсуждение его планов об экранизации романа Марии Елены Джон “Невоспламеняемые” (Unburnable).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Путешествия и туризм : Международные матчи по крикету на Доминике
 
"26 и 28 июля в Доминике, на недавно обновленном стадионе Windsor Park Sports Stadium, прошли два международных однодневных матча по крикету между командами, представляющими Вест-Индию и Бангладеш" - сообщает журнал Dominica Weekly.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
Интересное » Путешествия и туризм : Вторая ежегодная книжная ярмарка и литературный фестиваль острова нетронутой природы.
 
С 7 по 9 августа на открытой площадке университета Вест Индии (The University of the West Indies) в Доминике пройдет вторая ежегодная книжная ярмарка и литературный фестиваль.

Дейв Барон, сотрудник по связям с общественностью, сообщил, что в этом году выступят несколько известных писателей и драматургов, включая всемирно известного новеллиста и драматурга с острова Тринидада - Эрла Лавлейса (Earl Lovelace). Кроме того, в фестивале примет участие популярный новеллист, Колин Чаннер, который основал траст, организующий на Ямайке ежегодный международный литературный фестиваль Калабаш.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
Интересное » Путешествия и туризм : 16-ый ежегодный фестиваль по дайвингу в Доминике
 
10 июля 2009 на Доминике (пожалуйста, не путайте с Доминиканской республикой) откроется единственный дайвинг фестиваль, который проходит ежегодно без перерывов уже в 16-й раз - больше чем где-либо еще на Карибах. В течение десяти дней пройдут различные мероприятия, связанные с подводным плаванием и другими видами водного спорта. Главный организатор фестиваля «Ассоциация водного спорта Доминики» приглашает гостей взглянуть на подводный мир острова: полюбоваться красивыми морскими пейзажами и яркими красками богатой подводной жизни.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
Интересное » Путешествия и туризм : Фестиваль горных походов на острове Доминика.
 
На Доминике завершился ежегодный фестиваль походов, традиционно проводимый в мае месяце. Любители первозданной природы имели возможность прогуляться по горным тропам в диком тропическом лесу, насладиться захватывающими дух панорамными видами, искупаться в прозрачных водопадах и встретиться с новыми друзьями.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее