Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Запретная зона » Электронные книги » Искусство общения
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Северный транспортный прокурор провел встречу с предпри ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» В Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
» В отношении несовершеннолетних вандалов, побивших стекл ...
» По результатам рассмотрения обращения гражданина принят ...
» B Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
» Тридцать лет вместе: в Самарканде прошла юбилейная парт ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет об о ...
» B Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
» По требованию прокурора за ненадлежащее рассмотрение об ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Электронные книги : Искусство общения
 
Искусство общения

Сборник книг по искусству общения

Искусство общения - важнейший навык, которому стоит обучиться каждому из нас, независимо от того, где мы работаем и чем занимаемся.
Чтобы стать мастером общения, важно развивать самые разнообразные навыки: это и ораторское мастерство, и умение управлять конфликтом, и навыки ведения переговоров, и подстройка к собеседнику, владение мимикой, голосом и жестикуляцией.

В данном архиве Вы найдете 10 таких книг:

Говори и властвуй - ораторское искусство для каждого, Аксенов Дмитрий Викторович
Описание: Каждый день мы общаемся: высказываем ли свою точку зрения на производственных совещаниях, пишем ли деловые письма, рассказываем ли сплетни соседям, участвуем ли в семейных дискуссиях на тему, какую мебель купить или куда поехать отдыхать...
Умеем ли мы делать это в совершенстве, мастерски, да к тому же получать от этого удовольствие? Слушают ли нас, затаив дыхание, или, скучая, проходят мимо? Прислушиваются ли люди к нашему мнению или оставляют его без внимания?

Искусство задавать вопросы, Аверьянов Л.Я.
Описание: В книге рассматриваются основные принципы построения программы социологического исследования, или программного вопроса, даны общие правила формулирования анкетного вопроса, а также предложены некоторые правила по разработке социологической анкеты.
Написана простым доходчивым языком и рассчитана на массового читателя, интересующегося социологией и ее отдельными проблемами, а также на студентов, аспирантов и специалистов в области методологии и методики социологического исследования.

Гений общения, Аксенов Дмитрий Викторович
Описание: Авторы книги — успешные руководители популярных тренингов по саморазвитию и уверенному поведению, по программам достижения успеха, которые они проводят для персонала ведущих российских и мировых компаний.
Данная книга, раскрывая содержание таких понятий как «подстройка», «калибровка», «манипуляции» и «контрманипуляции», содержит также многочисленные упражнения, анализ жизненных ситуаций. Книга адресована широкому кругу читателей, и авторы надеются, что она поможет каждому стать настоящим гением общения.

Умейте постоять за себя, Альберти Р. Е., Эммонс М. Л.
Описание: Благодаря книге "Умейте постоять за себя" вы не только научитесь уверенно идти по жизни, но и сможете научить этому своих друзей и близких.

АзБука Владения Голосом голосом для болельщика, Багрунов В. П.
Описание: Самоучитель предназначен для массового читателя, но в особенности для тех, кто испытывает большие голосовые нагрузки, нуждается в оперативной методике снятия стрессов, восстановления сил, поддержания высокой работоспособности.
Предлагается новая нейробронхиальная теория голосообразования и на ее основе, апробированная в течение 8 лет, не имеющая аналогов, методика настройки (развития) голоса. Овладение методикой не требует никаких предварительных знаний и навыков.
Эта книга в первую очередь для болельщиков, спортсменов, тренеров, а также любителей пения.

Язык интонации, мимики, жестов, Биркенбил В.
Описание: Эта книга, выдержавшая в Германии уже десять изданий и переведенная на несколько европейских языков, учит таинственному языку человеческого тела.
Что означают мимика и жесты, покраснение и побледнение кожи, мелодия и ритм речи? Как распознать ложь? Как определить настроение, понять мысли и желания окружающих?

Восприятие и понимание человека человеком, Бодалев А. А.
Описание: Монография посвящена восприятию и пониманию людьми друг друга. В ней рассматриваются закономерности и механизмы восприятия и понимания человека как объекта познания, дается анализ психологической интерпретации личности личностью и показывается, как на эту интерпретацию воздействуют характеристики личности, связанные с ее возрастом, профессией и индивидуально-неповторимым своеобразием.

Психология общения, Бодалев А. А.
Описание: Книга избранных трудов видного психолога раскрывает психологическое содержание главных характеристик общения, роль творчества в общении, его значение в становлении личности. Здесь прослеживаются и объясняются трудности, которые люди испытывают, вступая в контакты друг с другом, описываются их причины.
Книга предназначена для психологов, педагогов и студентов, готовящихся к психолого-педагогической деятельности.

Энергия эмоций в общении, Бойко В.В.
Описание: Энергия эмоций в повседневной жизни облегчает или осложняет межличностную коммуникацию, способна активировать, угнетать и даже разрушать личность.
Автор книги - известный ученый, заведующий кафедрой философии и социальной психологии Санкт-Петербургской медицинской академии, показывает нормальные и аномальные проявления эмоций в деловом общении и семье. Приведены методики, с помощью которых можно охарактеризовать различные стороны эмоционального поведения личности - реакции, состояния, свойства.

Гений общения. Пособие по психологической самозащите, Бринкман Р., Кершнер Р.
Описание: Этой книгой зачитывается вся Америка - ведь доктор Р. Бринкман и доктор Р. Ккершнер создали единственный в своем роде психологический справочник, который понятно, живо и с юмором объясняет, как достичь успеха невзирая на трудности общения с людьми. Выделив из всего многообразия характеров 10 просто Невыносимых, американские психологи дают практические советы: как вести себя с Невыносимыми Личностями, как стать незаурядным для Невыносимой Личности, как прекратить ссору с невыносимой Личностью и превратить конфликт в сотрудничество и многое другое!


Количество книг:
10
Формат: PDF, RTF,HTML, TXT
Язык: русский
Размер архива: 6 Мб





 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.