Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Запретная зона » Электронные книги » Warhammer 40000: Fluff Bible 2.1 ru / Флафф Библия 2.1 рус/2010/(chm)
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Северный транспортный прокурор провел встречу с предпри ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» В Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
» По результатам рассмотрения обращения гражданина принят ...
» В отношении несовершеннолетних вандалов, побивших стекл ...
» B Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
» Тридцать лет вместе: в Самарканде прошла юбилейная парт ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет об о ...
» По требованию прокурора за ненадлежащее рассмотрение об ...
» B Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Электронные книги : Warhammer 40000: Fluff Bible 2.1 ru / Флафф Библия 2.1 рус/2010/(chm)
 
Warhammer 40000: Fluff Bible 2.1 ru / Флафф Библия 2.1 рус/2010/(chm)


Эта книга представляет из себя архив из статей и небольших рассказов о фантастическом мире warhammer 40000, в котором уже 10000 лет не кончается война между человечеством и многими остальными расами вселенной.
Более 10000 лет тому назад Великий Император Человечества взошел на Золотой Трон Земли. Это были времена бесконечных войн и конфликтов, записей о которых почти что не сохранилось. Лишь Император помнит, если только это странное и древнее существо действительно может помнить, те отдаленную эпоху.

Вознесение Императора отметило окончание эры человеческой истории, эпохи символизирующей межчеловеческие войны и постепенную утрату накопленных в процессе тысячелетий знаний. Это была Эпоха Раздора. Предельный пик развития научных достижений минул тысячи лет назад, в еще более древнюю эпоху теперь известную как Темная Эра Технологий. Через Темную Эру Технологий и Эру Раздора, человечество пришло в настоящую эпоху - Эру Империума.
Во многих отношениях это время суеверий, в котором великие и непостижимые технологии были порабощены мистическими силами. Для обычных людей этих времен, для крестьянина в поле и воина среди звезд, научная мысль являет собой отвратительную порочность; искажение добродетели и религиозного достоинства. Даже для тех немногих, что имеют дело с продуктами технологий, наука и волшебство стали, по сути, неотделимы; варп-двигатель должен нести на своем корпусе руны, лазерное оружие требует благословения богов битвы.
Это вселенная, в которой боги, мистицизм и магия сплелись воедино. Это время великих перемен внутри самого человечества, время, когда все больше и больше людей развивают силы и видения, которые лежат далеко за пределами понимания предшественников. Люди с выраженными подобными способностями известны как экстрасенсы, или псайкеры, и награждены множеством других "лестных" эпитетов - самый безобидный из которых - ведьмы. Псайкеры - это мужчины и женщины, которые способны превзойти обычные законы природы, соприкасаясь с великими силами вселенной. Их способности бросают вызов всему сущему: телепатия, телекинез, наваждения и многое другое. Большинство обычных людей приписывают этим силам божественное происхождение. Некоторые псайкеры утверждают, что их дар позволяет им высвобождать силы, которые контролируются сущностями, существующими вне реальной вселенной - за пределами привычного пространства и времени. Другие ищут рациональное объяснение этим явлениям - но это не рациональная эпоха, таких людей немного, и голос их слишком слаб.

Жанр: Фантастика(футуризм)
Автор: Games Workshop
Издательство: Самоиздат в России. за рубежом Games Workshop
Кол-во страниц: примерно 400 страниц
Тип файла: Архив WinRar (chm)
Размер: 26.7 MB

Скачать бесплатно:

depositfiles.com | letitbit.net | turbobit.net
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.