Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Запретная зона » Электронные книги » Большая денежная книга. Как сделать так, чтобы деньги были(2008)
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За нарушение земельного законодательства юридическое ли ...
» Председатель ТК 165 - спикер Научно-образовательной кон ...
» Cудом г. Москвы житель Башкортостана осужден к длительн ...
» Студентка юридического факультета одного из ВУЗов г. Мо ...
» Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора ...
» Работником Северной транспортной прокуратуры проведена ...
» в Москве за контрабанду в г. Пекин ювелирных изделий из ...
» Руководитель организации оштрафован на 20 тыс. рублей з ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Удовлетворен иск транспортной прокуратуры о компенсации ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Электронные книги : Большая денежная книга. Как сделать так, чтобы деньги были(2008)
 
Большая денежная книга. Как сделать так, чтобы деньги были(2008)

Эта книга не для тех, кто ищет один совет, один универсальный метод, единственное и абсолютно правильное решение. Эта книга для тех, кто испытывает временные трудности и хочет найти выход, но пока не знает КАК; для тех, кто ищет возможности приложения своих сил, энергии,таланта, способностей; для тех, кто хочет реализовать себя в условиях достатка.
"Я предлагаю возможность воспользоваться представляемым мной методом и стать состоятельным человеком. Это метод, который бессознательно использовали и используют все преуспевающие люди, миллионеры и миллиардеры и который успешно опробован мной на семинарах и тренингах.
Вы сумеете разобраться в «простом» явлении под названием «деньги в моей жизни» – какова их цена, ценность для вас, какова плата за их использование. Когда же у вас появится четкий ответ на вопрос «зачем мне деньги?», ответ на «как их добыть?» придет сам собой, надо только настроить себя на то, что вы называете достатком. Настрой – не что иное, как навык. Навык нарабатывается тренингом, упорством, настойчивостью, трудом и на 5 % – талантом. И это, уверяю вас, под силу каждому, стоит только ВСЕРЬЕЗ взяться за дело."/Автор/


Автор: Виталий Богданович
Название: Большая денежная книга. Как сделать так, чтобы деньги были
Издательство: АСТ
Год: 2008
Формат: PDF
Размер: 7.11 Mb

Скачать: Большая денежная книга.Как сделать так, чтобы деньги были(2008)

Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.