Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Запретная зона » Электронные книги » Альфред Ван Вогт Черный разрушитель
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина рабо ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой выявлено ...
» В Москве по требованию транспортной прокуратуры билетно ...
» Северный транспортный прокурор провел встречу с предпри ...
» Решением Химкинского районного суда Московской области ...
» После вмешательства Северной транспортной прокуратуры л ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет меры ...
» В Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» В отношении несовершеннолетних вандалов, побивших стекл ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Электронные книги : Альфред Ван Вогт Черный разрушитель
 
Альфред Ван Вогт Черный разрушитель


Исполнитель: Влад Копп
Год выпуска аудиокниги: 2006
Жанр: Фантастика
Издательство: "Радио России" (модель для сборки)
Время звучания: 07 час. 55 мин.
Формат аудиофайлов: МР-3
Битрейт: 128 Кбит/с, 44.1 кГц, стерео
Размер архива: 622 МБ

Описание:
Альфред Ван Вогт повлиял на западную научную фантастику не менее сильно, чем Роберт Хайнлайн и Айзек Азимов. Один из многих учеников мастера, Филип Дик, писал о своем учителе так: "Многое из того, что я написал и что выглядит как результат применения наркотиков, на самом деле результат очень серьезного чтения Ван Вогта... Он показал, что люди, что бы они ни помнили о себе, могут быть на самом деле другими, и вот эту мысль я нашел совершенно замечательной". В сборник *Черный разрушитель* вошли лучшие образцы малой прозы писателя, которые вряд ли оставят равнодушными всех ценителей фантастического жанра.

Содержание:

Черный разрушитель
Первый вариант рассказа "Лунный Зверь". Эллиот Гросвенор — человек редчайшей профессии — Нексиалист — против непобедимого инопланетного хищника с паранормальными способностями которого звали Керр.

Призрак
В одном из городков есть местная достопримечательность — привидение старика, которое продолжает жить между обычных людей. Людей уже не беспокоят его внезапные появления и пророчества. Но журналист, который приехал завпечатлить местную диковинку, начал тщательно документировать все изречения старика-призрака и смог разобраться в тайнах коренных жителей...

Буколика
Лес уловил присутствие чужого космического корабля. На площади в тысячи квадратных километров переплелись его корни, вершины его бесчисленных деревьев могли видеть и другие леса, такие же огромные, как он сам. Восстанавливая в памяти события минувших лет, лес вспомнил, что когдато давно он уже отстаивал свои владения от неясной опасности. Лес не вспомнил, каким образом он добился тогда победы, но в том, что ему пришлось драться, был уверен.

Чем ни дыши, один чёрт
В связи с острой нехваткой кислорода в атмосфере, правительством был разработан план по переходу человечества на фторную основу. С этой целью по всей Земле были построены бункеры, где люди могли бы перестроить свои тела и переждать терраформирование планеты. Но не все с этим согласны.

Зачарованная деревня
Билл Дженнер после гибели потерявшего управления корабля оказался единственным человеком на Марсе. У него нет ни еды, ни питья, неоткуда и ждать помощи. Найденная им пустая деревня, где некогда проживали марсиане, готова принять, накормить и обогреть любого представителя марсианской расы, но совершенно непригодна для жизнеобеспечения человека...

Защита
Марс, загадочная планета, давно манил экспедиции землян, хотя с виду и казался безжизненной пустыней. Быть может, искра разума теплится в его глубинах, и земляне могут рассчитывать на теплый прием?

Верховный судья
Прославленный учёный Дуглас Эйд был осуждён за то, что пытался изменить и его приговорили к смертной казни. Казнь состоится через неделю. Используя своё последнее изобретение, он пытается избежать страшной казни.

Эрзац-вечность
Планета с силой жизни, в поисках формы. Три космонавта. Планета пытается материализовать мир их воспоминаний. Это удаётся с одним из них, но он психически нездоров...

Далекий Центавр
Пелхэм изобретает эликсир, позволяющий вводить человека в анабиоз. Путь в глубокий космос теперь открыт. Цель — Альфа Центавра. Не всем суждено достигнуть этой цели, да и для остальных цена такого путешествия — безвозвратная потеря того мира в котором ты родился... Кто они там, куда доберутся — когда прошло 500 лет?. Существует ли путь в родной мир, ставший далёким прошлым? Только обезумевший будет его искать...

Банка краски
Какие свойства должна иметь идеальная краска? Она должна издавать красивый цвет, не поддаваться разрушающим воздействиям внешних факторов и ... легко удаляться. Особенно, если краска произведена на Венере, и от ее удаления зависит жизнь человека.

Часы времени
Можно ли стать собственным дедушкой и два раза жениться на одной девушке — второй раз, спустя 62 года? Возможно, если у тебя, как у Мэйнарда, будут в наличии старые часы, на которых есть хрустальная гирька, которой можно выставить любой год. Любой от 1840 до 1970. 1970 год наступил.

 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.