Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Запретная зона » Электронные книги » Леонид Филатов. Самые смешные сказки. Аудиоспектакль
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортной прокуратуры индивидуальный п ...
» Студентка юридического факультета осуждена районным суд ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» На станции Домодедово ликвидирована «народная тропа»
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Суд вынес приговор основоположнику зацепинга в России Р ...
» Добросовестному участнику внешнеэкономической деятельно ...
» Первый заместитель межрегионального транспортного проку ...
» Уроженец Барнаула осужден в Москве за приобретение нарк ...
» Работник транспортной прокуратуры выступил в эфире реги ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Электронные книги : Леонид Филатов. Самые смешные сказки. Аудиоспектакль
 
Леонид Филатов. Самые смешные сказки. Аудиоспектакль




Леонид Филатов. Самые смешные сказки. Аудиоспектакли по юмористическим сказкам Леонида Филатова

Содержание:
Дилижанс
Сентиментальный фарс в 2 частях по мотивам новеллы Ги де Мопассана "Пышка".
Хроники времен франко-прусской войны 1870-х годов.

Лизистрата
Тонкий и ироничный юмор Леонида Филатова представлен в народной комедии в двух действиях на темы Аристофана.

Часы с кукушкой
Представьте себе: вы сидите, уткнувшись в телевизор, а жена каждый вечер пилит и пилит вас: "Скучно живем, ни театра, ни кино, ни концертов, даже в гости не ходим, да и к нам - никто…". Чем это может закончиться? Понятно чем: является однажды в дом полуночный гость, и скучать сразу некогда. Так становится весело, что уже и до развода недалеко… Смешная бытовая история оказывается на поверку глубокой философской притчей, как и все пьесы, созданные Леонидом Филатовым.
Слушайте нестареющую искрометную комедию "Часы с кукушкой" в исполнении прекрасного актерского коллектива!

Золушка до и после
Сказка Леонида Филатова для взрослых.
Жестокая сказка в 2 частях на темы Шарля Перро.

Про Федота стрельца
Конечно, никто, кроме автора, не прочтет лучше знаменитую сказку про Федота - Стрельца. Вспомните, как до слез мы смеялись над собой, слушая о его приключениях при дворе царя, который воплощал в себе все черты, присущие российским правителям в любом веке.
Очередное издание блистательной сказки в исполнении автора выходит со стереозвуком и оригинальной музыкой. А вот обаяние Леонида Филатова осталось таким же - перед ним по-прежнему невозможно устоять!

Еще раз о голом короле
Продолжая издание серии сказок для взрослых актера и писателя Л.А.Филатова "Театр Леонида Филатова", представляем на суд широкой публики аудиокнигу "Еще раз о голом короле" в исполнении Валентина Гафта и другие.

Возмутитель спокойствия
Последняя работа Всеволода Абдулова - сказка для взрослых "Возмутитель спокойствия, или повесть о Ходже Насреддине" из собрания сказок актера и писателя Леонида Филатова, поступила в продажу. Все помнят с детских лет произведение Леонида Соловьева "Повесть о Ходже Насреддине", вдохновившую Л.Филатова на создание "Возмутителя спокойствия". Если помните, то вы сможете представить, что за безудержный фантан шуток и прибауток подарили нам исполнители филатовской авантюрной комедии. В постановке приняли участие Вс.Абдулов, А.Колган, Д.Назаров, Т.Веселкина, А.Литовкин, А.Борзунов, А.Вдовин, В.Дьячков, О.Семисынов, П.Поймалов, Б.Токарев-Хрунов, А.Колпикова.

Рассказы чумного города
С необыкновенной легкостью проходила запись очередной сказки Л.Филатова "Рассказы чумного города" из серии "ТЕАТР ЛЕОНИДА ФИЛАТОВА" на студии ИД "Союз". "Виной" тому - прекрасные и заводные актеры: Стас Садальский, Андрей Мартынов, Нина Русланова и другие. Три короткие театральные фантазии Филатова.

Любовь к трем апельсинам
Неподражаемая игра актера Сергея Безрукова создает полную иллюзию многоголосия. Вам предстоит уловить знакомые голоса. Какие? Послушайте и узнаете. Скучно не будет.
Прослушав записанную актером Сергеем Безруковым аудиоверсию своей пьесы "Любовь к трем апельсинам", Леонид Филатов не только полностью одобрил эту работу, но и "благословил" актера подготовить также моноспектакль по своей знаменитой "Сказке про Федота-стрельца, удалого молодца".
"Существует понятие - "театр одного актера". Я бы назвал Сергея Безрукова иначе - "человек-театр", - заявил Леонид Филатов.

Опасный, опасный, очень опасный
В своей пьесе "Опасный, опасный, очень опасный" Леонид Филатов заставляет главного героя, безбожника и негодяя де Вальмона (некогда созданного великим Шадерло де Лакло) дожить до глубокой старости. Оказывается, Филатов недаром поменял название романа "Опасные связи" на "Опасный, опасный, очень опасный", таким образом сконцентрировав внимание публики на фигуре Вальмона. Автор детально изобразил крах личности куртуазного негодяя - расплату за все содеянное. Пьеса в исполнении Николая Фоменко слушается "на одном дыхании"!

Название: Самые смешные сказки
Автор: Леонид Филатов
Исполнитель: Л.Филатов, Т.Пельтцер, Е.Евстигнеев, В.Абдулов, С.Садальский, С.Безруков, В.Гафт и др.
Год выпуска: 2006
Жанр: комедия, юмор, сатира
Издательство: ЗАО "Концерн группа Союз"
Тип: аудиокнига
Формат: MP3
Битрейт аудио: VBR 128-192 kbps
Расширение файла: RAR
Размер: 842,39 Мб

Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.