Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Запретная зона » Электронные книги » Исторические рассказы и анекдоты из жизни Русских Государей и замечательных людей XVIII-XIX столетий / И. Суднико
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по ...
» Прокуратура пресекла реализацию опасной санкционной про ...
» Транспортной прокуратурой продолжена работа по освещени ...
» В Туле прошла ежегодная акция «Поезд Победы»
» Работники Северной транспортной прокуратуры провели лек ...
» Мужчина осужден за грабеж на железнодорожной станции в ...
» Тульская транспортная прокуратура провела профилактичес ...
» Тульская транспортная прокуратура поздравила студентов ...
» Калужская транспортная прокуратура разъясняет
» Житель Ефремова попался с амфетамином на станции Тула-2
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Электронные книги : Исторические рассказы и анекдоты из жизни Русских Государей и замечательных людей XVIII-XIX столетий / И. Суднико
 
Исторические рассказы и анекдоты из жизни Русских Государей и замечательных людей XVIII-XIX столетий / И. Суднико




Исторические рассказы и анекдоты из жизни Русских Государей и замечательных людей XVIII-XIX столетий / И. Суднико. Что такое анекдот? Мы привыкли, что это простенькая народная форма юмора, порой непристойная или даже скабрезная. А между тем в переводе с греческого это слово обозначает "неизданное" и в древности служило для обозначения произведений, не получивших огласки. Со временем анекдотами стали называть рассказы о выдающихся исторических деятелях, знаменитостях, и их необычных поступках. В это недавно вышедшее издание вошли редко встречающиеся истории из шести сборников, опубликованных в позапрошлом веке, снабженных обстоятельным предисловием, рассказывающим о возникновении исторического анекдота в России, первые сборники которого появились во времена Петра I, ставшего одним из самых популярных персонажей народного фольклора.

Данная книга представляет читателю собрание наиболее редких и малоизвестных исторических анекдотов о царствованиях Государей Петра I, Екатерины II, Павла I, Александра I, Николая I, Александра II, Александра III. Рассчитана на широкий круг читателей.

Название: Исторические рассказы и анекдоты из жизни Русских Государей и замечательных людей XVIII-XIX столетий
Автор: И. Судников
Год издания: 2012
Издательство: Русский издательский центр
Страниц: 464
Формат: PDF
Расширение файла: RAR
Размер: 63,36 Мб

Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.