Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Запретная зона » Электронные книги » Выход первой книги пятитомника Яниса Кууне «Волкан Кнутнев – Каменный Кулак»
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортной прокуратуры индивидуальный п ...
» На станции Домодедово ликвидирована «народная тропа»
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Первый заместитель межрегионального транспортного проку ...
» Суд вынес приговор основоположнику зацепинга в России Р ...
» Добросовестному участнику внешнеэкономической деятельно ...
» Уроженец Барнаула осужден в Москве за приобретение нарк ...
» Работник транспортной прокуратуры выступил в эфире реги ...
» Транспортный прокурор провёл встречу с трудовым коллект ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Электронные книги : Выход первой книги пятитомника Яниса Кууне «Волкан Кнутнев – Каменный Кулак»
 
Скоро выйдет в свет первая книга пятитомника Яниса Кууне «Волкан Кнутнев – Каменный Кулак».
Пятитомник Яниса Кууне «Волкан Кнутнев – Каменный Кулак» - это историческая сага, изящно сочетающая черты захватывающего авантюрно-приключенческого романа и традиции эпического жанра. В сюжете, основанном на неожиданном прочтении различных фактов истории, автор предлагает трактовку становления русской государственности, которая примиряет скандинавскую и славянскую версии происхождения и призвания Рюрика.
События романа разворачиваются в эпоху распри и междоусобиц середины и конца IX века. В центре повествования – реальная историческая фигура – Волкан Кнутнев, знаменитый своим подвигами и владением боевыми искусствами, а так же тем, что он был наставником легендарного Рюрика и его дружины.
В повествовании важное место занимает становление личности самого героя – от щуплого мальчишки, который не выделялся ни ростом, ни силой, до великого воина, мудрого и умелого защитника земли родной. Автор стремится нарисовать в романе целостную картину жизни Руси и Европы IX века, обращая внимание на культуру и традиции жизненного уклада народов, населявших их территории.
Сегодня актуальность появления этого литературного произведения очевидна, поскольку оно является альтернативой бездуховному и гламурному нарциссизму, овладевшему книжными полками, а также детективно-развлекательной литературе.
Это издание призвано иметь большое просветительское значение, при этом оставаясь захватывающим и ярким полотном.
Книга обращена к самому широкому читателю, которого интересует история и мифология древней Руси-России и Европы в увлекательном изложении, захватывающем и выводящем за границы обыкновенной жизни.
Автор - Янис Кууне – писатель, драматург, режиссёр, журналист, креативный директор международной консалтинговой компании, создатель многих известных брендов и просто человек широкого круга интересов, обладающий даром рассказывать доступным и интересным языком и захватывать читателя в плен своих художественных образов. Янис Кууне занимается литературным творчеством более 20 лет. Им написано несколько книг и пьес на русском и английском языках, изданных и поставленных в разное время в разных странах. Среди них – книга «Пойбхатра, дочь Рукмини», написанная Янисом под псевдонимом «Каетримус Йальме», была издана в России.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.