Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Запретная зона » Электронные книги » Cловари АББИ Лингво v10 + PROMT PRO 8.5 Gigant + Бэбилон Pro v8.0 + Portable + таблетка
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина рабо ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой выявлено ...
» Северный транспортный прокурор провел встречу с предпри ...
» В Москве по требованию транспортной прокуратуры билетно ...
» В Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет меры ...
» В отношении несовершеннолетних вандалов, побивших стекл ...
» По результатам рассмотрения обращения гражданина принят ...
» Прокуратурой проведено учебное занятие с федеральными г ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Электронные книги : Cловари АББИ Лингво v10 + PROMT PRO 8.5 Gigant + Бэбилон Pro v8.0 + Portable + таблетка
 
Cловари АББИ Лингво v10 + PROMT PRO 8.5 Gigant + Бэбилон Pro v8.0 + Portable + таблетка

Новый выпуск для специалистов - переводчиков, выпускников курсов иностранных языков и тех, кто лишь занимается литературой других стран - сборка электронных словарей babylon и словарь abbyy, а также мощный переводчик PROMT Professional. Идеальный комплект для сотней организаций, работающих под вывеской "Бюро переводов"! Пополните свою анкету выражением вроде "говорю на английском языке со словарем abbyy lingvo". Ваши шансы получить хорошую вакансию наверняка возрастут!

Год выпуска: 2009
Разработчик: PROMT, ABBYY, Babylon Ltd
Тип: Электронные словари, переводчики
Размер: 2.7 Gb

Каждый деловой человек знает точно, что рано или поздно ему будет необходимо сотрудничать с иностранными организациями, читать корреспонденцию на английском или немецком языке. Для вас на помощь торопятся уникальные цифровые словари babylon pro 8 и abbyy lingvo х3 multilingual, и конечно же улучшенная версия гигантского компьютерного переводчика promt 8. 5 professional. Работая профессиональным переводчиком, есть желание в нескольких словах указать плюсы всех 3-х лингвистических программ как для профессионала, так и для простого пользователя. Первым делом поговорим про мой наиболее предпочитаемый ABBYY Lingvo x3 Multilingual Plus, который может перевести слово и словосочетание с использумых мною французкого, испанского, польского + еще 7 языков на русский и наоборот, используя известные толковые словари Oxford и Collins, включая словарь Ефремовой.

В данной версии я обратила внимание на опцию для КПК, включая надстройку для запоминания выражений Lingvo Tutor и, просто весьма необходимый" русско-китайский разговорное пособие. Кроме оригинальных строительных, экономических, толковых словарей русского, английского и даже казахского языков, в состав входит Большая Советская Энциклопедия, включая Словарь Ушакова и Ozhegov&Shvedova'sDictionary. Вид меню - очень простой, вам предлагается взять также неформальный русский язык. Еще один словарь, его советуем конечно же испытать, - бабилон. Кроме стандартного набора" основых функций, которыми обязан владеть любой порядочный электронный словарь, babylon pro 8 может конвертировать валюту на текущий час и переводить меры из 1-й системы на требуемую.

Помимо того существует колоссальные толковые словари - Britannica, Amazon и другие. Неплохо был выбран голос, a также произношение для осуществления опции "Say It", словари разработаны по всевозможным тематикам: техника, медицина, банковское дело и так далее. Наконец, третья программа в этой сборке лингвистических программ - promt 8. 5 professional. В версии promt 2009 предлагаются следующие языки английский, немецкий, французкий, испанский - в обе стороны, а также Итальянско-Русский. Данный переводчик несложно встроить в офисные по Microsoft начиная с 2000 года, это позволяет переводить необходимые тексты именно в Microsoft документе. Очень важная функция программы - перевод Интернет-сайтов в браузерах Internet Explorer и Mozillа, сохранив исходные изображения и гиперссылки на данной странице. Промтпредставляет специальную функцию для "аськи", что позволит пользователям заполучить молниеностный перевод того или иного иностранного сообщения. Помимо того корпорация Промт дала нам уникальный шанс переводить текст в офисный приложениях Adobe и OpenOffice Writer. Вот как раз предпринимателям подходит следующая опция promt 2009 - Translation Memory. Все зачастую повторяющиеся тексты, например, контракты, бухгалтерские формы и другое) можно внести в память, а не переводить и редактировать снова. Именно данная великолепная лингвистическая триада отныне сможет удовлетворить самые всевозможные заказы и специалистов - языковедов, так и обычных юзеров. Приобрести набор babylon pro, abbyy lingvo х3 multilingual и promt expert 8. 5 giant можно по ссылкам ниже.

Скачать "Cловари АББИ Лингво v10 + PROMT PRO 8.5 Gigant + Бэбилон Pro v8.0 + Portable + таблетка"

Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.