Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Запретная зона » Музыка » Цифровые Наркотики - Самый большой сборник!!! (2012) MP3
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Северный транспортный прокурор провел встречу с предпри ...
» В Москве по требованию транспортной прокуратуры билетно ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» В Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет меры ...
» По результатам рассмотрения обращения гражданина принят ...
» В отношении несовершеннолетних вандалов, побивших стекл ...
» Прокуратурой проведено учебное занятие с федеральными г ...
» По требованию прокурора суд обязал гражданина возместит ...
» B Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Музыка : Цифровые Наркотики - Самый большой сборник!!! (2012) MP3
 
Цифровые Наркотики - Самый большой сборник!!! (2012) MP3

Хорошо жить в эпоху технологий. Ну прямо как в сказке: Хочешь кокаин – пожалуйста! Хочешь героин – пожалуйста! Хочешь амфетонин, лсд, оргазм или сексуальный экстаз? Да без проблем! Можно все! Но в новом - цифровом формате. Без ломок и привыкания. А вместо обычной дозы – обычные наушники...

Цифровые Наркотики - Самый большой сборник!!! (2012) MP3

Вся фишка кроется в специальных бинауральных волнах, представляющих из себя разночастотные звуки, которые подаются по отдельности в каждое ухо, тем самым создавая эффект "возникновения" их прямо внутри головы. Необходимо пользоваться наушниками высочайшего качества, чтобы вы могли в полной мере воспринять действие цифровых аудио наркотиков, которое может быть совершенно разным, начиная оргазмом, адренахромом или LSD, заканчивая расслаблением и медитацией. Причиняют ли аудио наркотики вред нашему организму? Кто-то говорит что бинауральные волны безопасны, кто-то - что вред аудио наркотиков заключается в угнетании моторных функций.

Список цифровых наркотиков:
[spoiler]Атомный взрыв:
Описание: Атомный взрыв – затишье и ожидание чего-то неизбежного и ВЗРЫВ!!! Нервная система словно под электрический разряд попала, а выброс адреналина грозит вот-вот сорвать ваше тело с места, и унести куда-то спасаться. Это атомный взрыв вашей подкорки, подсознание в панике! И действительность распадается на куски…

Алкоголь:
Описание: Оказывает стимулирующее действие - это, например, так называемые наркотики-стимуляторы типа амфетаминов и пр.Интенсивность и длительность первой фазы возбуждения (менее интенсивной и менее длительной, чем вторая фаза торможения).

Черный свет:
Описание: Это берет Ваш мозг и крутит его так, чтобы все сияло. Нет никакого света, когда Вы сталкиваетесь лицом к лицу с Вашей душой. Доза, которая не может быть описана…!

На краю пропасти:
Описание: Вы стоите на краю пропасти, вам виден ее край, вся вселенная под вашими ногами. У Вас может быть головокружительное чувство. Никогда еще ваш мозг не был так легок и свободен от повседневный проблем…вы забываете все свои проблемы…Есть только ВЫ и ВСЕЛЕННАЯ…

Кокаин:
Описание: Кокаин действует непосредственно на мозг, особенно на лимбическую систему, содержащую центры, ответственные за состояние инстинктивного наслаждения. Кокаин продуцирует эффект эйфории, блокируя реабсорбцию дофамина, и повторяющееся потребление кокаина может исчерпать запас дофамина, что становится причиной “ломки”, ощущаемой к концу действия наркотика.

DMT:
Описание: Психологические эффекты при воздействии ДМТ необычайно ярки и интенсивны. Большинство испытавших его воздействие, соглашаются с тем, что несколько минут “путешествия” эмоционально вмещают в себя целую жизнь. Многие люди, принимавшие ДМТ, находят удивительнейшим тот факт, что до опыта они понятия не имели о том, какие невыразимо красивые вещи и удивительные ментальные конструкты, может показать им самим их собственный мозг под воздействием этого психоделика.

DXM:
Описание: ДХМ может настолько успокоить и расслабить, что вы обнаружите, что трудно ЗАХОТЕТЬ открыть глаза во время трипа.ДХМ легален и сейчас.

Прикосновение бога:
Описание: САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!Вызывает эйфорию. Расслабляет. Расширяет сознание! Помогает увидеть вещи, такими какие они есть. При прослушивание, будьте готовы к тому, что в вашей голове будет происходить ТАКОЕ….

Счастье:
Описание: Аминокислота, которую выделяет ваш мозг для создания ГОРМОНА СЧАСТЬЯ! Эта доза поможет вам чувствовать себя счастливым вновь и вновь… Жизнь удалась! Все хорошо! Счастье есть, его не может не быть…

Героин:
Описание: Сопровождается седативным эффектом, снижением уровня сознания, ощущением тепла, сонливостью и эйфорией, а также крайне интенсивным переживанием наслаждения, сравнимого по модальности эффекта с сексуальным оргазмом (первичная наркотизация может вызывать субъективно неприятные ощущения).

ЛСД (LSD):
Описание: Начало галлюциногенного действия ЛСД спустя 30-90 минут после приема, длительность - от 2 до 6 часов.В течение этого времени может нарушаться способность рассуждать, меняется визуальное восприятие, возникают галлюцинации.

Марихуана:
Описание: Марихуана оказывает на организм стимулирующее и седативное воздействие, дополняемое при более высоких дозах галлюциногенными эффектами.Эйфория, чувство благополучия.Беззаботное состояние.Релаксация…

Мазохист:
Описание: Это не для слабонервных! Может довести вас до высшего наслаждения… Вам стоит хоть раз это попробовать…!!!

Морфин:
Описание: Вызывает эйфорию и приятную сонливость, сопровождающуюся чувством расслабленности и беззаботности. Мысли могут быть очень богатыми и содержательными, однако ими невозможно управлять. Человек чувствует
себя уверенно и безопасно, ощущение страха забыто. Снижение порога торможения психических реакций провоцирует способность к быстрому принятию решений.

Никотин:
Описание: Никотиновое воздействие на настроение различно. Во-первыхон вызывает возбуждение. С субъективной точки зрения, по сообщениям курящих, это проявляется в расслаблении, спокойствии и живости. Также сообщается об умеренно эйфористическом состоянии. Уменьшение аппетита и увеличение метаболизма.

Нитро:
Описание: Сначала спокойное начало…тихо…тихо…медлено..И тут вы начинаете чувствовать как ваш мозг начинает разгон, множество новых мыслей, куча новых идей! Все проблемы начинают решаться в вашей голове за секунды! Доза очень хороша, при длительных умственных нагрузках. Она помогает быстро найти решения многих проблем…

Опиум:
Описание: Приятные ощущения: расслабление, хорошее настроение и чувство единства. Как утверждают некоторые – похоже на оргазм.

Оргазм:
Описание: Оргазм : высокая степень сладострастного ощущения, возникающая в момент завершения полового акта или при других формах половой разрядки. Внимание фиксируется на восприятии приятных ощущений, человек может утратить контроль над собой, даже потерять сознание. Сильные эмоции - и смех, и слезы - могут быть признаком особенно прекрасного. Однажды пережив чувство оргазма, индивид стремится ощутить его снова и снова.

Спящий Ангел:
Описание: Спящее счастье. Откинулись назад, надели наушники… Вы устали?! Эта доза расслабит вас лучше любого сна или массажа!Сон с Ангелам…

Ваш выбор:
Сначала расслабит вас, потом разберет по полочкам все ваши мысли. Очень удачная доза для того что бы отдохнуть от работы, и расслабить свой мозг! После прослушивания вы почувствуете себя вновь родившимся!!!

Каннабис:
Эффект употребления марихуаны заключается в обострении восприятия, что позволит вам посмотреть на окружающие вас предметы и людей более вдумчиво и глубоко. Время течет медленнее, чем вам кажется, в вашей голове рождаются мысли, необыкновенные по своей глубине и оригинальности, а обыденный звук и цвет становятся чем-то близким и родным. Для покурившего (прослушавшего) травку, на первый план выходят детали, тогда как важное перестает быть значимым.

Адренохром:
Сильнейший стимулятор, чуть не сведший с ума самого Рауль Дюка ("Страх и ненависть в Лас-Вегасе"). По химическому составу является продуктом окисления адреналина, а последний вырабатывает наш организм в критических ситуациях. Ваш выбор, если вы без ума от галлюцинаций и ощущения дезориентированности.

Анестезия:
Если у вас что-нибудь болит, то эта композиция как раз для вас. Головная, зубная и всякая другая боль быстро отступит, а ей на смену придет ощущение сонливости, поэтому рекомендую принять горизонтальное положение на время прослушивания этого цифрового аудио наркотика.

Абсент:
Именно после очередной дозы этого крепкого алкоголя, величайший живописец Ван Гог сам себе ампутировал ухо и отправил его по почте девушке легкого поведения. А на что вас сподвигнет прослушивание этого непредсказуемого трека?

Reset (обнуляет любую дозу):
Описание: Этот трэк “обнуляет” ощущения вашего “накуренного” мозга на нормальные. Также данный трэк необходим для того чтобы избавится от состояния вызванного другим трэком (например стало плохое самочувствие или не устраивает состояние).[/spoiler]

Цифровые Наркотики - Самый большой сборник!!! (2012) MP3


ВАЖНО! Программа и все файлы распостраняются во всем мире АБСОЛЮТНО ЗАКОННО!!! Их правильное применение не несет никакого вреда здоровью и психике (хотя, говорят, может серьезно повлиять на мировоззрение), их применение не запрещено, они совершенно свободно продаются на официальном сайте производителя. Но нужно быть внимательным, некоторые из них действительно сносят крышу. Поэтому перед употреблением читать описание ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Маркированные VERY STRONG новичкам-"наркоманам" крайне не рекомендуются, а STRONGEST - это вообще не сразу - и не для всех!

Наименование: Цифровые Наркотики
Год: 2012
Формат: mp3
Лекарство: Да это оно и есть
Размер Файла: 3.06 GB

Скачать Цифровые Наркотики - Самый большой сборник!!! (2012) MP3:

 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.