Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Запретная зона » Музыка » Андрей Ковалев стал «клипоманом года»
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» По требованию транспортной прокуратуры индивидуальный п ...
» Студентка юридического факультета осуждена районным суд ...
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту контрабанд ...
» На станции Домодедово ликвидирована «народная тропа»
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» Добросовестному участнику внешнеэкономической деятельно ...
» Суд вынес приговор основоположнику зацепинга в России Р ...
» Уроженец Барнаула осужден в Москве за приобретение нарк ...
» Первый заместитель межрегионального транспортного проку ...
» Работник транспортной прокуратуры выступил в эфире реги ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Музыка : Андрей Ковалев стал «клипоманом года»
 
25 мая в московском концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялась церемония вручения музыкальной премии телеканала RU.TV -- события, которое в течение года с нетерпением ждет весь столичный бомонд, миллионная публика, а также известнейшие музыкальные критики. В этот раз своих хозяев обрели 19 эксклюзивных самоваров. Награда досталась и певцу Андрею Ковалеву.
По доброй традиции звезды прошлись по красной дорожке, раздавая автографы поклонникам и позируя перед камерами светских репортеров. Андрей Ковалев появился под ручку с Дианой Гурцкой – своей не только коллегой, но и хорошей подругой.
Певица в буквальном смысле блистала в шикарном дизайнерском наряде – пышном платье в пол, усыпанном множеством драгоценных камней. Спутник Дианы Гурцкой Андрей Ковалев также с небывалой тщательностью подошел к выбору своего гардероба. В этот раз исполнитель выбрал романтический образ, появившись на красной дорожке в белоснежном пиджаке и рубашке актуального в этом сезоне розового цвета.
Ведущими церемонии стали украинский певец и продюсер Потап, а также скандальная телеведущая Ксения Собчак. Подхватив ироничный настрой ведущих, звезды, выходившие на сцену, по-доброму «журили» друг друга.
Фаворитом третьей ежегодной премии канала RU.TV стала певица Полина Гагарина, победившая в двух номинациях – «Певица года» и «Лучший видеоклип». Лучшим певцом года стал Валерий Меладзе, а лучшей группой была признана «Винтаж». Андрей Ковалев, ставший лауреатом в номинации «Клипоман года» за рекордное количество отснятых в этом году видеороликов, получал свою почётную награду от Никиты Джигурды.
Все лауреаты Премии получили от телеканала RU.TV эксклюзивные самовары. Но на этот раз некоторые из статуэток приобрели индивидуальные черты, иллюстрирующие специальные номинации. Александр Ревва vs. Артур Пирожков, победившие в номинации «Сам с собой», получили черно-белый самовар. Влад Соколовский, ставший лауреатом в номинации «Палата №6», за трек «Мир сошел с ума» – однотонный белый. Андрей Ковалев – «Клипоман года» – получил сразу несколько маленьких самоварчиков – за неиссякаемую жажду творчества, вылившуюся в 9 клипов за полгода.
Официальный сайт Андрея Ковалева: www.andreykovalev.ru
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.