Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Запретная зона » Темы, обои, заставки для Windows » Отключаем проверку Windows XP на подлинность
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» В суд направлено уголовное дело за покушение на незакон ...
» АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике
» По результатам принятых прокуратурой мер ОАО «РЖД» пров ...
» Северной транспортной прокуратурой в ходе проверки выяв ...
» Вынесен обвинительный приговор в отношении уроженца г. ...
» По требованию прокурора коммерческая организация оштраф ...
» После вмешательства прокуратуры в бюджет возвращено бо ...
» СЭД на Балтике: компания ЭОС провела клиентскую конфере ...
» Заместитель Юго-Западного транспортного прокурора приня ...
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
Наш опрос
Интересен ли вам тотализатор где принимаются ставки на курсы валют?

Да
Только, если у организатора безупречная репутация
Не интересен, предпочитаю казино
Не интересен по другим причинам
Вообще не играю ни на бирже ни на форексе и избегаю азартных игр
Не интересен потому, что нет денег, были бы деньги был бы очень интересен
Календарь
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Темы, обои, заставки для Windows : Отключаем проверку Windows XP на подлинность
 
Отключаем проверку Windows XP на подлинность

Многим знакома ситуация, когда компьютер начинает ругаться словами: “Данная копия Windows не прошла проверку подлинности“. Чтобы избежать или вылечить Ваш компьютер от подобного сквернословия существует много способов, о которых и пойдет речь в представленной инструкции.

Одним из методов борьбы с нелицензионными Windows является утилита, называющаяся Windows Genuine Advantage (WGA), которая устанавливается при приёме плановых обновлений от Windows Update. Это значит, что, каждый компьютер на котором задействовано автообновление получит эту специальную подпрограмму, которая будет проверять, а затем оповещать пользователя о том, что установленная на его ПК система нелицензионная.

Используя операционную систему Windows XP с активированным автообновлением, наряду с плановыми обновлениями, вы обязательно получите пакет, называющийся Windows Genuine Advantage Notification (KB905474), благодаря которому возникают нижеописанные проблемы.

Удаляется это напоминание достаточно просто:

Удаляем Windows Genuine Advantage (WGA)
Запускается это уведомлении из реестра, а файлы лежат в системной директории. Для удаления этого надоедливого напоминания достаточно сделать следующие действия:
- Удалить ключ реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon
- Удалить файл \system32\dllcache\wgatray.exe”
- Удалить файл \system32\dllcache\wgalogon.dll
- Удалить файл \system32\wgalogon.dll
Делать это следует либо в безопасном режиме, либо с помощью Windows PE. После удаления напоминания пере загружаемся и выставляем привычные обои вместо чёрного фона.

Но это не все, более подробно (для не ведающих про реестр и т.д.) рассказано в прилагаемой инструкции + ссылки на 4 программы для автоматического лицензирования Windows.

Скачать руководство - объем: 1.12 Мб
Формат: .exe (Электр. книга)
 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.