Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Запретная зона » Варез » NOD32 Business Edition "Ключи не надо"
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» За ненадлежащее рассмотрение обращения гражданина рабо ...
» Московско-Смоленской транспортной прокуратурой выявлено ...
» Северный транспортный прокурор провел встречу с предпри ...
» В Москве по требованию транспортной прокуратуры билетно ...
» В Москве за приобретение и хранение наркотического сред ...
» Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет меры ...
» В отношении несовершеннолетних вандалов, побивших стекл ...
» По требованию Юго-Западного транспортного прокурора суд ...
» По результатам рассмотрения обращения гражданина принят ...
» Прокуратурой проведено учебное занятие с федеральными г ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Рекламные объявления
| |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Варез : NOD32 Business Edition "Ключи не надо"
 
NOD32 Business Edition  "Ключи не надо"

Описание: NOD32 - Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы.

Считается, что среди других ведущих антивирусных пакетов NOD32 отличается малым использованием системных ресурсов. Имеет очень мощный эвристический анализатор, позволяющий с большой точностью выявлять еще неизвестные науке вирусы (как показывают тесты авторитетной Virus Bulletin, это единственный антивирус в мире, который уже более 7 лет не пропустил ни один активный на момент тестирования вирус), а также не менее мощный и надежный встроенный виртуальный эмулятор для обнаружения полиморфных вирусов. Постоянный мониторинг системы и сканировании отдельных файлов по запросу, поддержка большинства архиваторов, обнаружение вирусов в зашифрованных и защищенных паролем базах данных и документах, проверка на уровне Winsock POP3-трафика, а также почты, получаемой через MAPI-интерфейс, проверка Интернет трафика по протоколу HTTP, автообновление через Интернет и т.д. и т.п.

Инструкция:

Установка пройдет гладко только при четком соблюдении ИНСТРУКЦИЙ:
1. Качественно удаляем все предыдущие версии антивирусов и файрволов (не только ESET!), очищаем системный диск и реестр от кряков, фиксов, регов (в реестре искать \"ESET\", строки целиком).
2. На висте предпочтительно отключить UAС (контроль учетных записей). В противном случае, есть риск нарваться на п.10 инструкции.
3. Проверяем системные часы (дату) на компьютере перед установкой, месяц и год должны соответствовать действительности!
4. Запускаем EAV-BE-3.0.684.exe и совершаем ритуальные танцы с бубном (шутка) в течение 10-15 сек, в трее появляется заветный значок egui, не открывать!
5. Если вместо инсталляции вы наблюдаете окно с цифрой \"1\", значит вам не повезло. Не отчаивайтесь, вы некачественно выполнили п.1. Достаньте баночку холодного пива и закурите... Но, это вам не поможет. А поможет распаковка EAV-BE-3.0.684.exe любым подходящим архиватором (например винраром) и последовательный запуск Preset.reg, EAV.msi, Patch.reg.
6. Запускаем Русик.exe (для любителей русского языка). Бояться русификации не следует, это не доморощенный перевод, а официальные языковые библиотеки ESET, сжатые в самораспаковывающийся архив. Путь прописан по умолчанию, на диск С. Русификация произойдет автоматически, после перезагрузки. Если захотите вернуть англоязычный интерфейс - удалите все, что распаковали из архива и после перезагрузки язык программы, о чудо, снова станет английским.
7. Обязательно перезагружаем комп!
8. После перезагрузки компьютера, при подключенном инете, жмем на \"обновить базу данных сигнатур вирусов\" в разделе \"обновление\". На \"обновить до полной версии\" не жать! Информация о сроке триального периода появляется только после успешного обновления.
9. Прошитые триальные серверы могут игнорировать попытку обновления из-за большого наплыва желающих, не торопитесь сносить программу, или ставить заново, ждать! Поверьте, ждать придется недолго. И не надо сидеть за компом и пялиться в экран монитора в надежде, что прога вот-вот обновится. Займитесь более полезными делами, обновление произойдет и без вашего участия (при подключенном инете, разумеется). Нет терпения - ищите другую сборку.
10. Если во время обновления программа запросила имя пользователя и пароль - вспоминаем автора сборки (!) и п.2... запускаем Patch.reg, перезагружаемся, далее с пункта 8.
РЕКОМЕНДАЦИИ:
1. Для создания зеркала обновлений копируем файл \"nod32.lic\" в директорию C:Program FilesESETESET NOD32 AntivirusLicense. Создание «зеркала» - копии файлов обновлений в локальной сети - удобный способ избежать загрузки одних и тех же обновлений с сервера производителя всеми рабочими станциями. Файлы централизованно загружаются на локальное зеркало, а затем распространяются на рабочие станции. Это позволяет избежать потенциального перерасхода трафика.
2. Для интеграции с контекстным меню (сканировать программой ESET Nod32 Antivirus): дополнительные настройки-интерфейс-контекстное меню-интегрировать с контекстным меню.
3. Читаем HELP по использованию программы!


Платформа: Windows All
Год: 2008
Таблетка: Не требуется
Разработчик: ESET
Размер: 22 Mb

 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.