Сделать стартовой Добавить в избранное
 
 
Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Главная страница » Запретная зона » Играем » Куриная месть
Навигация по сайту
\2

Запретная зона
 
Расширенный поиск
Популярные статьи
» Изменены антикоррупционные обязанности руководителей го ...
» Результаты надзорной деятельности Тульской транспортной ...
» АСОНИКА на форуме Минпромторга по электронике
» Спортсмен из Дагестана осужден за приобретение наркотич ...
» Анализ Тульской транспортной прокуратурой состояния пре ...
» Работник железной дороги осужден за дачу взятки
» В Москве возбуждено уголовное дело по факту совершения ...
» Ранее неоднократно судимый уроженец г. Брянска осужден ...
» Работник железной дороги осужден за дачу взятки
» Вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение ...
Наш опрос
Вы используете лицензионный софт?

Только лицензия.
Не все программы.
Нет возможности.
Нет категорически.
Календарь
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Архив новостей
Рекламные объявления
|-- |
Регистрация доменов. Хостинг.
Запретная зона » Играем : Куриная месть
 
Куриная месть


Увидела свет стрелялка , продолжение полюбившейся многим игры . В главной роли уже знакомая нам неподражаемая курица Паула, которая в очередной раз в одиночестве противостоит огромному количеству кровожадных аборигенов, которые видят в ней исключительно основу для куриного бульона. Но с Паулой подобные номера не проходят поэтому, вооружившись ружьем, она бесстрашно вступила на тропу войны.
Игра представлена четырьмя уровнями сложности: для детей, нормальный и трудный уровни, а также прохождение на время. Если вы считаете себя профессионалом в играх подобного плана, то можете выбрать нормальную сложность, но помните: никто не обещал, что играть будет просто.
Территория, по которой вы можете спокойно перемещаться отмечена ограничительной чертой. Попав в любого аборигена, вы превратите его в кактус, однако последующие любители курятины сразу изменят свою траекторию, что несколько усложнит задачу. Поэтому маленький совет: стреляйте лучше в последнего. А еще лучше в кактусы, ведь в некоторых из них спрятаны монетки и драгоценные камни. Собрав их, вы гарантированно получите бонус, причем за камень бонус будет порядком выше.

Если вам выпадут такие бонусы как пулемет, ракета или прицельный огонь то с их помощью вы значительно улучшите качество стрельбы. Одев волшебные башмачки вы сможете безбоязненно ходить по кактусам, а, примерив доспехи бога вы уничтожите врагов используя исключительно силу своих кулаков.

Помните, что по вашей территории в любое время может проехать каток, сметающий все на своем пути: кактусы, аборигенов или вас. Будьте бдительны и постарайтесь не стоять в углах игрового пространства. Также иногда вы будете наблюдать голодную женщину, бегущую к вам на приличной скорости. Не стоит стоять у нее на пути, просто уступите дорогу.
Игра выполнена в очень динамичном режиме, уровни сменяют друг друга незаметно, и вы едва успеете перевести дыхание после очередного удачного сражения. обязательно понравится всем любителям пострелять, а яркая красочная графика и прекрасная озвучка добавят приятных впечатлений. Не требует регистрации!

Размер: 8.01 MB.

Внимание! У вас нет прав, для просмотра скрытого текста.

 
 
 
 
  {related-news}  
 
 (голосов: 0)
Комментарии (0)  Распечатать
 
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.